Сварочное оборудование

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Flyer, 23 січ 2021.

  1. Flyer

    Flyer Пользователь

    Решил начать заниматься сварочными работами и вот для этого мне необходимо купить свое сварочное оборудование,где в Киеве мне можно будет приобрести надежное оборудование ?
     
  2. Liberator

    Liberator Пользователь

    Сварочное оборудование вам по сути можно попробовать поискать по строительным магазинам потому как знаю что там не редко продается что либо подобное.
     
  3. Laurent

    Laurent Пользователь

    Смотрел по многим строительным магазинам на соответствующих отделах сварочное оборудование но так ничего нормального и не смог найти пока не посоветовали мне эту компанию https://www.skad.com.ua вот в данной компании вы наверняка сможете приобрести себе очень качественное сварочное оборудование,выбор а также наличие очень хорошее да и по ценам все вполне устроило.
     
  4. professional

    professional Пользователь

    Странно что ничего нормального найти не смоги
     
  5. Милсами

    Милсами Пользователь

    Не рекомендую смотреть в строительных магазинах. Там если и есть, то выбор аппаратов ну очень скромный, а расходники Вы тем более не найдете. Нужно покупать в специализированных магазинах. Я все беру В Градиент, нравятся и цены и ассортимент. Помимо техники у них без проблем можно купить все расходные материалы, горелки, комплектующие и т.д. Я сегодня забрал на почте вольфрамовые электроды https://gradient.ua/raskhodnye-materialy-dlya-svarki/volframovye-elektrody-dlya-svarki-tig/ . У них помимо интернет магазина есть и обычные магазины по всей Украине. Посмотрите на карте, по какому адресу есть их магазины в Киеве.
     

Поділитися цією сторінкою