Красивый купальник

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Оксана Красновская, 30 тра 2020.

  1. Оксана Красновская

    Оксана Красновская Пользователь

    Всем привет.Скажите,а какие интернет-магазины имеют широкий ассортимент красивых купальников?Хочу два разных купить (открытый и закрытый,сплошной купальник).:)
     
  2. Армалина

    Армалина Пользователь


    а каких оттенков хотите уже определились?
     
  3. Lidias

    Lidias Пользователь


    Я в каком-то восторге сейчас нахожусь,так как сделала заказ на купальник своей мечты,выбирала долго и тщательно.Я знала,на какой модели хочу остановиться,но не могла определиться с цветом купальника :D В итоге в интернет-магазине "Modern Boutique" купила купальник боди Surfing,просто шикарная модель!!Да и ассортимент в этом магазине просто огроменный,на любой вкус купальник!!
     
  4. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Как раз начался пляжный сезон, так что выбор купальников сейчас огромный. Зимой когда мы с мужем собирались в Египет было очень сложно найти хороший купальник. Я долго искала в интернете и все-таки удалось купить купальник на сайте БраБраБра. Я выбрала самый красивый и классный купальник. Он мне идеально подошел так что я буду в нем и в следующих пляжных сезонах
     
  5. odik

    odik Пользователь

    я покупаю на али, там множество моделей и самые низкие цены.
     
  6. tassi

    tassi Пользователь


    Можете посмотреть предложения вот этого интернет-магазина https://milashop.com.ua/kupalniki/, там множество модных купальников. Уже несколько раз туда обращалась для покупки купальников, размеры соответствуют, все точно как на фото, купальники стильные и удобные.
     
  7. Lesha13

    Lesha13 Пользователь

Поділитися цією сторінкою