Телефон для мамы

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем vladis, 30 лис 2020.

  1. vladis

    vladis Пользователь

    Посоветуйте какой можно маме телефон купить? Она у меня и в Одноклассниках сидит, и фотки умеет делать. Так что просто кнопочный не подойдет. Но и наворотов особо много не нужно. Что посоветуете?
     
  2. Leonik

    Leonik Пользователь

    Я своей маме дарил Xiaomi Нот 9, очень даже неплохой вариант за свои деньги. Стоил около 5 тысяч, сейчас возможно будет даже дешевле, так как неделя распродаж и предновогодние акции.
     
  3. vladis

    vladis Пользователь

    Смотрел на эту модель. А как она по характеристикам?
     
  4. Leonik

    Leonik Пользователь

    За свои деньги вполне достойные характеристики. В первую очередь хочу отметить интересный дизайн. Корпус неплохого качества, в руке лежит удобно. Камера делает хорошие фотографии, пробовали даже видео записывать - ничего плохого не могу сказать. Думал будет хуже, а снимает на уровне моего самсунга.
    Заказывал смартфон в Стилусе, как раз по акции. Вот линейка Xiaomi Redmi Note 9 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:redmi-note-9_proizvoditel:xiaomi/ Тут разные цвета есть и можете сразу же и отзывы почитать.

    [​IMG]
     
  5. xtools

    xtools Пользователь

    Мне кажется на маме экономить не нужно. Лучше сразу купить классный дорогой гаджет со многими функциями, чем через год опять менять.
     
  6. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Совершенно верно мыслите. Нам всегда кажется, что наши родители уже не в том возрасте, чтобы разбираться в современных гаджетах. А вот и напрасно. Сейчас всемирная диджитализация. Когда все переходят на цифровое общение.
    Наши "предки" учатся жить через мобильную сети: платить за квартиру, бронировать талоны в поликлиниках, даже оплачивать покупки в интернет магазине.
    Кстати, советую вам воспользоваться новогодними скидками на смартфоны Под новый год можно позволить себе купить хороший телефон по выгодной цене. И маме своей в том числе. Пусть учится пользоваться достоинствами интернета на хорошем гаджете.
    [​IMG]
     
  7. Torro

    Torro Пользователь

    Я вот тоже еле дождался новогодних скидок. На работе дали премию под новый год. Решил сразу заказать себе новый айфон. А то деньги разойдутся быстро, сквозь пальцы. И потом не поймешь на что тратил. А телефон это вещь всерьез и надолго.
     
  8. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Купите маме айфон б/у, будет не только по интернету лазить и в социальных сетях сидеть, но и радовать вас классными фоточками - в этих смартфоах камера ну просто очень крутая. Я не верила, пока сама не купила себе айфон Xr в магазине https://tvoygadget.com.ua/product-category/iphone/xr/ сразу камеру и протестировала, там она на 12МП, фото и видео получились отличные, почти как в зеркалке. Ну и добавлю, что с этим телефоном сидеть в интернете так же легко и просто, как и дома за стационарным компьютером.
     
  9. Nikia

    Nikia Пользователь

    Добрый день. Рекомендую посмотреть вам айфон 11 https://www.moyo.ua/telecommunication/smart/iphone-11/
    На мой взгляд, это действительно неплохой вариант для покупки в качестве подарка близкому человеку. Проработает очень долго.
     
  10. Lesha13

    Lesha13 Пользователь

    У меня Редми Нот 8 - год пользуюсь, доволен!)))
     
  11. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Если речь именно о простом, мобильном телефоне, то как вариант, подойдет кнопочный. Посмотрите для примера цены на телефоны раскладушки - там можно найти за 500 - 800 гривен весьма практичный вариант. Кстати, подобные телефоны бывают весьма нужными в зависимости от ситуации - когда работа создает риск разбить смартфон, или же нужно куда ехать и нужен запасной вариант.
     
  12. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    Если выбираете телефон для мамы, то вам однозначно стоит посмотреть на сайте магазина Вigmag. Через этот магазин я покупала свой айфон, тут хороший выбор оригинальной техники, есть как новые так и б/у модели. Поэтому советую обратить внимание именно на айфоны, хороший выбор практичного и современного телефона. Месяц назад заказала себе в этом магазине macbook , тоже замечательная техника.
     

Поділитися цією сторінкою