Разработка сайта

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем alexbordug, 21 січ 2021.

  1. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    Какой сейчас прайс на разработку сайтов? Нужен сайт визитка компании, к кому можно обратиться что бы недорого сделали?
     
  2. dextopwail

    dextopwail Пользователь

    Сейчас цены у студий разные тут уже нужно исходить из вашего бюджета. Когда моей сестре, понадобился сайт визитка недорого она обратилась к этим ребятам. Связались с ребятами сказали наши пожелания по созданию сайта .в итоге получили даже лучше чем предполагалось ,сейчас у нас полноценный работающий сайт. Рекомендую сайт получился очень красивый и информативный!
     
  3. VladTelir

    VladTelir Новичек

    Также могу посоветовать Webxpage.agency. Создали лендинг по нашему проекту очень быстро и за нормальную цену, у нас бюджет был 400$. Эту сумму агентство отработало на все 100%: ознакомились с нашим бизнесом, создали макет, проработали маркетинговую воронку, подобрали оформление, написали тексты, провели базовое SEO. Бесплатная поддержка по вопросам. Жаловаться просто не на что.
     
  4. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Для того, чтобы ваш сайт находили в интернете необходимо заниматься его продвижением. Ну а для этого важно чтобы на сайте, пускай это даже сайт-визитка были качественные продуманные тексты. Чтобы их заказать вам необходимо обратится к вот этим https://fabrika-slov.com/services/seo-lsi-texts/ ребятам. Они могут все сделать под ключ, так сказать
     

Поділитися цією сторінкою