Розетки и выключатели

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Anneda, 29 бер 2021.

  1. Anneda

    Anneda Новичек

    В связи с тем, что я перешла на удалённую работу и сейчас работаю дома, хочу переоборудовать одну из комнат нашего дома под свой рабочий кабинет и библиотеку. Какие розетки и выключатели лучше всего установить в рабочем кабинете?
     
  2. Barbira

    Barbira Пользователь

    Ставьте обычные встроенные розетки и клавишные выключатели. Тут главное смотреть не на тип розеток, а на их качество, чтобы устройства прослужили вам долго и без поломок.
     
  3. TarasRiseh

    TarasRiseh Пользователь

    Установите сенсорные выключатели, это удобное современное решение. Можно управлять осветительными приборами с помощью пульта или включать и выключать освещения, даже не касаясь выключателя. А ещё такие выключатели имеют долгий срок эксплуатации.
     
  4. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    Для рабочих кабинетов, офисов и деловых зданий, отличным вариантом станут выдвижные подъемные розетки. Они вмонтированы в стол и их не видно. Выдвигаются с помощью нажатия рукой. Состоят из двух - трёх розеток и USB-разъемами, которые позволяют заряжать ваши гаджеты без налия зарядных устройств. Посмотреть и заказать сенсорные выключатели и подъёмные розетки, можно на сайте интернет магазина компании Livolo https://livolo.in.ua/podemnye-rozetki/
     
  5. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Краще шукайте сертифіковані розетки.
     
  6. Українець

    Українець Пользователь

    Ми подібні електротехнічні товари замовляли виробництво корпорації АСКО-УКРЕМ https://www.acko.ua/ . На офіційному сайті в каталозі продукції ви знайдете відмінної якості розетки різних серій: Серія Fl та Серія Ct з цінами від 67 грн. Замовити товари можна у офіційних дилерів АСКО-УКРЕМ по Україні.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою