А у вас есть мяч?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем LARR, 7 кві 2020.

  1. LARR

    LARR Новичек

    Есть у кого-то здесь футбольный мяч? Хочу купить себе чтоб играть летом, но не знаю какой. Хочу нормальный, не дешевку. Куда смотреть и что выбирать?
     
  2. OLEM

    OLEM Новичек

    У нас дома валяется парочка, но мы ими уже давно не играем. Мне кажется, не стоит тратить на мяч слишком много денег.
     
  3. venz

    venz Новичек

    Я себе сейчас тоже присматриваю мячик. Хочу фирменный, качественный. Пока что посматриваю на футбольные мячи Найк https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike Считаю, для оригинала цена, в принципе, вполне нормальная. Автор, а вы бы не хотели купить фирменный мяч? Или вы рассчитваете на дешевенький дерматиновый с рынка?
     
  4. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    А я доигрался в футбол до травмы - разрыв мениска. Теперь могу только смотреть как другие играют. Но стараюсь не сильно расстраиваться, зато теперь сужу наши дворовые матчи.
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Да, травмы это очень плохо. Я очень рад что мне пока удается их избежать. да и спорт у меня менее травмо-опастный нежели тот же футбол. Я играю в волейбол и для того того чтобы избежать травм и растяжений вот тут https://sportua.com.ua/myachi-myachi-volejbol-nye покупаю различные бандажи. Кроме этого стараюсь хорошенько разминаться перед любой игрой
     
  6. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Я взагалі не розумію, як обирати той м"яч
     
  7. Викинг

    Викинг Пользователь

    Ви можете підібрати по рівню підготовки футбольні м'ячі https://soccerpoint.com.ua/futbolni-miachi/ в цьому спеціалізованому інтернет магазині. Тут величезий вибір і якщо виникнуть складності, ви завжди можете звернутися за порадою до консультанта і він допоможе обрати оптимальний варінт.
     

Поділитися цією сторінкою