Люстра в гостинную

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем dextopwail, 13 бер 2020.

  1. dextopwail

    dextopwail Пользователь

    Своей сестре в новую квартиру пообещала приобрести люстру. Гостиная сделана в классическом стиле, комната большая и светлая. Где можно приобрести красивую люстру, и на что обратить внимание при выборе?
     
  2. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    Сейчас магазинов с подобным товаром хватает. Мы покупали люстры на кухню и в детскую в этом магазине https://lustru.com.ua/g35790419-lyustry Сколько магазинов я обошла, пока выбрала подходящий вариант для своей квартиры и по цвету да и по цене тоже. Выбор у них огромный, а главное, что не только освещение можно там приобрести. У них есть и обои и ламинат. Цены не кусаются, посмотрите сами.
     
  3. Samanta

    Samanta Новичек

    Сейчас есть много разных магазинов с освещением. Но мне нужны рекомендации по люстрам именно в Москве. Есть проверенные, чтоб с нормальным ассортиментом, не самый дешевый вариант.
     
  4. mischelina

    mischelina Новичек

    Буквально недавно тоже искала качественную люстру в гостиную комнату, старая сгорела. Классный выбор освещения нашла на сайте гипермаркета «Вам Свет» в Москве, еще и цены нормальные. Выбрала из раздела потолочных люстр https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ceiling-chandeliers/ - вот здесь. Очень красивую и оригинальную, что идеально подошла к интерьеру комнаты.
    На сайте магазина у них очень большой выбор, при чем не только люстр, но и светильников, ламп, бра, торшеров. Мне очень понравился товар и по дизайну, и по качеству, и по цене.
    [​IMG]
     
  5. Викинг

    Викинг Пользователь

    А настольные светильники вы не хотите также использовать?
     
  6. Малютка

    Малютка Пользователь

    Мне очень нравится, какой свет и уют создают настольные светильники вообще. Я вот себе тоже решила купить красивую и стильную настольную лампу https://www.brille.ua/osveshchenie/nastolnie-lampi/ . Она отличного качества, смотрится очень круто, да и уровень цен в этом интернет магазине самый адекватный. Мы тут часто совершаем покупки.
     
  7. Molfarka

    Molfarka Новичек

    Даже если вы очень требовательны и придирчивы к выбору любих товаров, вы легко сможете на сайте купить люстры https://svetua.com.ua/catalog/lyustry/dekorativnye-lyustry/ У них хороший выбор, широкая цветовая палитра. Также люстры разные по назначению, управлению, количеству лампочек. Я сразу отсортировала по параметрам, которые искала и нашла идеальные для своей комнаты решения.
     

Поділитися цією сторінкою