Цветы

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 12 лют 2021.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Очень нравится то, что купить цветы в этом маркетплейс цветов buket.net не только интересно, благодаря огромному разнообразию, но еще и очень приятно. От самого процесса выбора и создания букета получаешь удовольствие. Всегда заказываю онлайн, абсолютно не боюсь и не переживаю за букет. Они молодцы! Так держать.
     
  2. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Я, как правило, покупаю цветы сразу с доставкой. В последнее время заказываю их только на вот этом https://cvetkof.kh.ua/rozy сайте. Они круглосуточно!! доставляют букеты по Харькову и области. Я сначала подумал - а зачем людям цветы ночью? Но потом, когда приехал с командировки ночью понял что круглосуточная доставка цветов это таки отличная штука :)
     
  3. tassi

    tassi Пользователь

    Заказал для девушки вот такой букет https://kvitka.kh.ua/buket-mersi. Цветы красивые, стоят недорого, доставка была без задержек. Мне понравился этот цветочный магазин, буду часто туда обращаться.
     
  4. Arnika

    Arnika Пользователь

    Ну, це вже ні для кого не новина, що можна замовити квіти дистанційно, не бігаючи по магазинах. Я теж багато разів користувалася такими сервісами з доставки квітів додому або в офіс і вважаю, що вони дуже зручні, особливо для тих людей, які в даний момент не можуть особисто вручити букет комусь. Ось, наприклад, я сама недавно замовляла квіти ось тут https://flower.lutsk.ua/ для своєї мами з доставкою в Луцьк.
     
  5. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Сейчас найти хороший букет или цветы не сложно, вот можете читать в посте Тут мы покупаем себе регулярно цветы для наших корпоративных клиентов. Это удобно, что букет смогут доставить в любое удобное время и место. Ссылку оставляю, вдруг пригодится.
     
  6. hivik

    hivik Пользователь

    Когда занимаетесь продажей цветов, тогда уверен будет интересно покупать все для флористики https://100idey.com.ua/floristika/ в одном месте по недорогой цене. Именно такой ассортимент всего необходимого для флористики представлен в интернет-магазине 100Идей
    [​IMG]
     
  7. Wlson

    Wlson Пользователь

    Я сам цветы покупаю только в интернет-магазинах, в Киеве мне больше всего нравится Дон Пион 51 роза купить жене на 10 лет брака подарил 101 розу такой счастливой я ее никогда не видел))) Простояли еще больше двух недель, считаю очень достойно!
     
  8. Барри

    Барри Пользователь

    Моя мама тоже обожает розы, это ее самые любимые цветы.
     
  9. Upper

    Upper Пользователь

    Якщо ви шукаєте ідеї для гарного букета для вашої мами, то рекомендую вам ознайомитися з цією статтею https://teletype.in/@dicentra/kvity_dlya_mamy Ця стаття допоможе вам підкреслити нові ідеї для вибору букетів. Плюс також хочу привернути вашу увагу до салону Dicentra. Цей салон робить чудові букети неймовірної краси, стоять вони дуже довго, Та як якість квітів неймовірна. Плюс вони мають доставку і ви можете замовити букет у будь-яке місце.
     

Поділитися цією сторінкою