Канализация

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Sombrero, 20 бер 2021.

  1. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    Скажите а реально ли прочистить канализацию за пол часа или это может растянутся на долго.
     
  2. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    Ну в наше время реально все и прочистить канализацию за пол часа тоже. Я вот сталкивалась однажды с вот такой компанией https://vodootvod.kiev.ua/ по прочистке канализации в Киеве, так они именно это время и тратят на всю работу.
     
  3. Серов

    Серов Пользователь

    А мы на днях покупали бетонные кольца для канализации цена которых в компании АктиВЕН приятно удивила. Кстати, компания АктиВЕН сейчас работает и продает качественные строительные материалы с доставкой по Киеву и области.
     
  4. Мирт

    Мирт Пользователь

    Да, надо срочно вызывать бирагу, если Вы не хотите последствий. Аварийный вызов для прочистки канализации https://gs-service.com.ua/avariynyy-vyyizd-brygady/ вот тут есть, так что звоните из без промедления.
     
  5. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Если вы ищете надежную компанию для установки канализационных насосных станций, то я с уверенностью могу порекомендовать "StroySeptik". Они не только предлагают широкий выбор насосных станций, но также имеют высокое качество их производства, что гарантирует долговечность и эффективность работы. Кроме того, их цены на канализационные насосные станции довольно доступные, особенно с учетом опыта и квалификации их специалистов. Их услуги расчета канализации являются огромным преимуществом, помогая оптимизировать затраты и максимизировать эффективность системы. И конечно же, они предоставляют гарантию на все свои работы.
     

Поділитися цією сторінкою