Что мы любим кушать...

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем SoldAut, 19 кві 2019.

  1. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    У вас есть какое-то коронное или проверенное блюдо? Скоро приедут друзья в гости, а времени готовить вообще нету, а хочется чего-то вкусного и простого..
     
  2. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Мясо в таких случаях готовлю, если нет времени готовить заказываю мясо на гриле https://myastoriya.com.ua/gotovaya-...so-na-grile/shashlyk-iz-svinogo-osheyka1.html это вкусно, уже сто раз проверяли, всегда сочное и свежее. Ну и в дополнение всегда делаю парочку каких-то салатов и нарезок. Кто любит то можно бутербродов нарезать и все, я люблю когда просто и не нужно долго придумывать и готовить.
     
  3. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    Тоже иногда еду заказываю. Вкусно, хоть и зачастую вредно.
     
  4. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Я очень часто пользуюсь доставкой еды на дом. Тем более, что в Икуре, где я обычно делаю заказ, всегда очень вкусно кормят. Вчера у нас были гости, и всем ну очень понравились их горячие закуски и паста. А дети остались без ума от их десертов. На сайте https://ikura.lg.ua/ также есть информация об акциях и скидках.
     
  5. Harpia

    Harpia Новичек

    Я конфеты люблю... И шоколад...
     
  6. Abga

    Abga Новичек

    А как же фигурка? Я тоже сладкоежка! Когда вижу шоколад, не могу сдержаться! Потом иногда жалею за несдержанность, но зато приятно вспомнить. :) У меня целый список магазинов в закладках в браузере, где можно купить вкусные конфеты. Надо же иногда себя баловать! Если себе не позволяю съесть, то дарю подругам, они у меня тоже сладкоежки!
     
  7. Totti

    Totti Пользователь

    Замовте піцу або суші.
     
  8. Uma

    Uma Пользователь

    Зазвичай я замовляю їжу з доставкою в таких випадках. Я дуже полюбляю піцу і всі мої друзі також. Іноді збираємося у когось вдома і замовляємо багато піци. Я нещодавно дізналася багато цікавих фактів про піцу, читала цю статтю https://shepetivka.com.ua/statti/rekla/tsikavynky/2844-tsikavi-fakty-pro-pitsu.html. Виявляється, перші згадки про піцу датуються в документі ще до нашої ери. Ви знали про це?
     
  9. Нина

    Нина Пользователь

    С удовольствием хочу поделиться рецептом творожной запеканки , он очень легкий в приготовлении и невероятно вкусный, его обожают мои дети. Я нашла этот рецепт на сайте победителя "Мастер Шеф" Евгения Клопотенко https://klopotenko.com/tvorozhnaya-zapekanka/ , мне очень понравилось, как он доступно может объяснить и рассказать даже самый сложный рецепт.
     
  10. Sonadi

    Sonadi Пользователь

    у меня это мясо по-французки
     
  11. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Не знаю кто как, а я не люблю экспериментировать на кухне. Пусть лучше я буду готовить однообразные блюда, но они у меня будут получаться идеально. Муж мне как-то сказал, что в домашних делах я похожа на бабку, но так и есть. Я в этом плане похода на свою покойную бабушку, та тоже была такой. Хотя в плане быта у меня есть помощница - настольная книга "Бабушкина домашняя книга", вот здесь заказывала, часто выручала меня советом в домашних делах.
    [​IMG]
     
  12. quinnyharley

    quinnyharley Пользователь

    Пицца - что может быть проще и вкуснее))
     
  13. Nusha

    Nusha Пользователь

    А я люблю готовить различные запеканки - мясные и овощные. А еще маффины на десерт.
     
  14. Калинка

    Калинка Пользователь

    Я люблю готовить, у меня много коронных блюд. Вот сейчас я готовлю на ужин стейки - удалось хорошее свежее мясо для стейка купить на сайте https://totem-steak.online/
    Как раз вчера пришел заказ с курьером, не успела после работы пожарить мясо, вот сейчас готовлю. Аромат на всю квартиру. мои уже хотя вокруг в ожидании вкуснятины.
    Еще пюре картофельное сделаю и салат к этому мясу - просто волшебно!
     
  15. odik

    odik Пользователь

  16. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Я тоже очень люблю готовить . Все рекомендации насчет рецептов мне пригодятся .
     
  17. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Я люблю находить новые рецепты и все пробую, а потом супруг выбирает лучшие и я их сохраняю на будущее . Например, так я недавно наткнулась на вот их очень классный рецепт борща https://torchyn.ua/recipes/single-photo/borsh и муж просто в полном восторге именно от борща, который я готовлю на их рецепту . Да и вообще у них множество крутейших рецептов, рекомендую ознакомиться и иметь ввиду .
     
  18. gogi

    gogi Пользователь

    Якщо хочете приготувати романтичну вечерю, то вам треба зайти на цей портал https://foodlez.com/ на ньому знайдете дуже багато різних варіантів.
     

Поділитися цією сторінкою