Туризм в Украине

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Alyabyev, 6 вер 2020.

  1. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Меня интересует туризм в Украине потому как приехал из Польши и вот мне бы хотелось нормально отдохнуть,куда мне можно обратиться чтобы смогли нормально организовать отдых ?
     
  2. Flyer

    Flyer Пользователь

    Не скажу что конечно в Украине очень так развит туризм но это еще в зависимости что конкретно из туризма вас интересует,мне вот нравится гулять по Львову,очень хороший город.
     
  3. Liberator

    Liberator Пользователь

    Львов то понятное что дело хорошее но это не самый главный способ и вариант для отдыха,вот лично я обращался в эту туристическую компанию https://www.tourclub.com.ua они смогли мне организовать отличный и не очень то и дорогой отдых,вам можно тоже к ним обратиться.
     
  4. МаксКарпов

    МаксКарпов Новичек

    Я уже несколько лет езжу на драгобрат. Это что-то незабываемое. Таких эмоций не переживал больше никогда. Всем советую хоть раз в жизни попробывать. Всегда пользуюсь услугами ребят по ссылке ниже. https://kuluarpohod.com/routes/freeride-safari/
     
  5. перевоспитатор

    перевоспитатор Пользователь

    В Украине очень хорошо развит туристическое направление. Мне нравиться отдыхать по-мужски на охоте или на рыбалке, но больше люблю охоту. У меня есть компания друзей, которым тоже нравиться такой отдых. Время от времени мы планируем себе такой отдых, для того чтобы он был возможным нужно иметь полное снаряжение. В этом плане мне помогает магазин тактического снаряжения tactical-systems.com.ua. Здесь я заказывал себе все необходимое для охоты начиная от ружья и боеприпасов и заканчивая специальной одеждой.
     
  6. AntonioS

    AntonioS Новичек

    Съездите на экскурсию в Чернобыль. Записаться можно на сайте https://chernobylweekend.com/ - отличное времяпровождение
     
  7. Appercut

    Appercut Пользователь

  8. AntonioS

    AntonioS Новичек

    В Польше откуда приехал топикстартер наверняка страйбола нет, ага))))))
     
  9. fausp

    fausp Новичек

    В кожному регіоні можна знайти місця, які варто відвідати. Рівненщина - Базальтові стовпи, Фосфатні гори, Тунель кохання, Надслучанська Швейцарія і ще багато чого, що можна об.їздити за 1 день.
     
  10. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Байдарочные туры, восхождение в горы в Карпатах (весной и летом), экстремальный туризм (поход в Чернобыль). А чего только стоят Одесса и Львов, Ужгород и Запорожье (Запорожская Сечь). Есть у нас куда поехать, где отдохнуть и чем заняться. Всегда.
    А если хочется просто отдохнуть по человечески, то поезжайте в https://wishaqua.com.ua/ на пару недель - проведите это время с пользой, займитесь спортом, поплавайте в бассейне.
    Наверняка вам понравится.
     
  11. gogi

    gogi Пользователь

    Недавно я познакомился с компанией Экстримгид https://extremeguide.pro/ которая активно занимается организацией походов и туризмом в целом, как по Украине, так и за границей. Полное составление маршрутов по самым красивым уголкам страны и всего мира) Также ребята помогаю со снаряжением, билетами, гидами и всем сопутствующим. Поэтому очень легко наслаждаться отдыхом. Рекомендую!
     
  12. ira19840

    ira19840 Пользователь

    А во что именно вы хотите поиграть? Страйкбол любите? Тогда можете заглянуть на этот сайт https://warkit.com.ua/ купить или взять в аренду все необходимое для игры, также могут помочь и с организацией.
     
  13. TonyaNovikova

    TonyaNovikova Пользователь

    Знаете, я тоже очень сильно люблю походы, жаль что сейчас особо на долго никуда не выбраться. Кстати, могу всем посоветовать проверенного поставщика terraincognita.com.ua у которого вы можете ознакомиться с предоставленным ассортимент выбора. Я заказывал налобный фонарик, очень классно освещает, долго держит зарядку, та ещё и стоит не дорого.
     

Поділитися цією сторінкою