Кеды

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем GannaShvec, 16 бер 2020.

  1. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    Доброго времени суток. Недавно прикупила мужу пару хороших кед для весны, такие чтобы и на велосипеде прокатится. Но они через неделю уже разлезлись, хотя покупала не дешевые. В магазине сказали что мы неправильно эксплуатировали, в общем закусываться не стала. Посоветуйте где можно качественное и не очень дорогое купить.
     
  2. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Ищите лучше специальную спортивную обувь, она конечно дорогая, но служит долго, а насчет вашего случая, то нужно писать жалобу на магазин или оставить гневный комментарий.
     
  3. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Такая обувь продается на иностранных сайтах, или в специализированных интернет-магазинах.
     
  4. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Я тоже попадалась на таком, покупаешь вещь, а она не носится и месяца, видимо за большие деньги продают большую китайскую подделку. Своему мужу обувь покупаю вот здесь
    https://konfiskat.ua/ , цена не кусается и качество хорошее, одна пара уже два года носится и до сих пор целая. Магазин очень хороший, какой отзыв не читаю, все хорошие.
     
  5. Иправ

    Иправ Новичек

    Это как повезет, бывает, что дешевая обувь служит гораздо дольше дорогой. У меня несколько раз такое было, купила обувь за копейки, а относила достаточно.
     
  6. vampul

    vampul Пользователь

    Качественные кеды это Converse еще и очень удобные, если недорого и чтобы оригинал, тогда посмотрите вот тут https://converse.org.ua/ самый большой выбор моделей в Украине. Сможете подобрать для себя наиболее подходящую
    [​IMG]
     
  7. Onle

    Onle Пользователь

    Может фирму получше стоило взять?
     
  8. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Мой супруг тоже предпочитает кеды, а не кроссовки, как большинство. Покупает в основном брендовые в магазине Мегаспорт, который является крупнейшей национальной сетью мультибрендовых магазинов спортивной одежды и обуви. Так как носит спортивный стиль, то и кедов у него несколько. Любит Пуму и Найк, Конверсы не понравились.
     
  9. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Я нашла крутые кеды, классного бренда на Addnew - доска объявлений в украине. Попала на объявление, девчонка привозит из Европы. На днях получила, очень довольна, качество супер, реально оригинал!! Так что советую данную площадку!
     
  10. dele

    dele Новичек

    я покупал в трц
     
  11. Alla80

    Alla80 Новичек

    Советую вам посмотреть здесь https://theicon.ua/zhenshchinam/obuv/kedy/kedy_017090430/ Кеды Golden Goose Deluxe Brand заказала я себе на сайте магазина, в реале еще лучше выглядят и очень удобные,кожа мягенькая. Выбор брендовой обуви тут отличный, найдете точно подходящий вариант.И качество обуви супер, будет служить и радовать вас еще не один сезон.
     
  12. Альбина03

    Альбина03 Новичек

    Уже несколько раз покупаем в магазине ОЛЛА. Рекомендую! Мужские кроссовки в широком ассортименте на любой вкус и стиль. Хорошее качество товара по доступной цене. Быстрое и удобное оформление заказа. И еще постоянно действует распродажа!
     

Поділитися цією сторінкою