Террасная доска

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Alyabyev, 16 бер 2021.

  1. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Решил сделать у себя дома хорошую террасу и для этого мне нужно купить хорошую террасную доску,можете подсказать где я смогу приобрести в Киеве хорошую доску ?
     
  2. Liberator

    Liberator Пользователь

    Проще уже сразу найти компанию которая занимается строительством террас под ключ чтобы они смогли вам все сделать а также чтобы они вам помогли приобрести хороший материал для нее.
     
  3. Flyer

    Flyer Пользователь

    А мне для того чтобы моя терраса была долговечной и смотрелась хорошо а также была прочной изначально нужно было купить хорошую доску,покупал ее в этой компании https://nicas.com.ua террасную доску они продают очень хорошую да и по очень хорошим ценам,вам также следует и себе приобрести материал для террасы именно у них.
     
  4. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Много предложений.
     
  5. Larochkaa

    Larochkaa Новичек

    Однозначно нужно смотреть в строительных магазинах. Могу дать ссылку на террасную доску в вудпласт https://woodplast.com/ru/. У меня не только терраса, но и сам фасад дома обшит. Она идет намного прочнее чем обычная доска, может выдержать большие нагрузки и не деформируется. Я уже не говорю о том, что за обычной террасной доской нужен более дорогой уход.
     

Поділитися цією сторінкою