Рыболовные снасти на 23 февраля

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Galina, 12 лют 2020.

  1. Galina

    Galina Пользователь

    Что думаете дарить своим мужчинам на 23 февраля? Есть уже варианты, может что то купили даже? Я вот хочу рыболовные снасти, но ещё точно не решила.
     
  2. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Ну вы если совсем не разбираетесь в снастях, то спросите у мужа напрямую что он хочет. Я своему покупала в прошлом году карповые катушки Daiwa https://daiwa.in.ua/katushki/karpovye/ . Он даже сам мне на сайте показал какую модель катушки хочет чтобы я ерунду не купила.
     
  3. Lerra

    Lerra Пользователь

    Если Ваш мужчина заядлый рыбак, то даже не сомневайтесь - он будет рад любому подарку из разряда "рыболовные снасти" или "все для рыбалки".
     
  4. Vladysik

    Vladysik Пользователь

    Такой подарок очень специфический - лучше предварительно узнать, чего конкретно из рыболовных снастей нет у рыбака. И тогда уже смело можно покупать именно эту снасть.
     
  5. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    Даже не сомневайтесь - мужчина-рыбак будет очень рад такому подарку. Только правильно выше советуют предварительно выяснить, что есть, а чего нет из снастей. Иногда можно ошибиться с выбором и тогда подарок только испортит настроение. У меня жена, например, прямо спрашивает, что именно мне нужно для рыбалки - тогда я захожу на https://opt-price.com.ua/rybalka/ , выбираю нужную мне снасть (которой у меня еще нет), показываю жене и она уже заказывает эту снасть в интернет-магазине. А на праздник дарит мне подарок - и жене так проще с выбором подарка, и мне приятно получить в подарок именно то, что я хотел.
     
  6. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Купила вот тут https://optimys.com.ua/aksessuary-dlya-lodok/filter/3_51=75;/ электрический насос для лодки. Раньше муж качал лодку ручным насосном и на это у него уходило до пол часа (после такой физкультуры уже не захочется даже на этой лодке плавать). А вот с электрическим насосом все намного проще, он за несколько минут накачивает любую лодку
     

Поділитися цією сторінкою