Посоветуйте сервисный центр

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Vikusia, 20 чер 2020.

  1. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Ребята подскажите проверенные сервисные центры в Киеве, в которых ремонтируют ноутбуки и планшеты.
    Самое главное - качественный ремонт и разумная цена. Предложений конечно в интернете много... но устройства дорогие, сами понимаете.
     
  2. 1Vlad1

    1Vlad1 Пользователь

    Сейчас действительно нет недостатка в сервисных центрах , но не везде работают хорошие специалисты. Лично я очень доволен мастерами из https://restore.com.ua/это сервисный центр Restore. Здесь ремонтировал свой смартфон и ноут, мастер быстро определил поломку и в течении нескольких часов все отремонтировал, и гарантию предоставил. Техника работает отлично, я доволен, так что рекомендую.
     
  3. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Отличный сервисный центр. Спасибо.
     
  4. Ekaterina Ch

    Ekaterina Ch Новичек

    Очень хороший СЦ по ремонту кофемашин https://coffee-service.kiev.ua/remont-kofemashin-jura/ я тут не однократно делала чистку кофемашины Jura .Так как она не предназначена для домашнего ухода я ее привожу утроим и ребятам хватает рабочего дня что бы привести ее в норму.Цена по чисткам для постоянных клиентов не меняется уже несколько лет
     
  5. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Ремонт ipad, моего сына, я доверил https://x-lab.com.ua/ipad . Разбитый дисплей, они заменили в очень сжатые сроки! Причем, стоимость ремонта, оказалась, даже меньше, чем я предполагал!
     
  6. Upper

    Upper Пользователь

    А кто телевизор сможет отремонтировать?
     
  7. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Обратитесь в хороший сервис по ремонту телевизоров в Харькове https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ У них отличные специалисты. Вызов мастера через сайт можно осуществить. Приезжает в тот же день, можно также отвезти на сервис технику. Тут уж выбирайте как вам удобно.
     

Поділитися цією сторінкою