Кредит для безработного

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Laurent, 11 бер 2021.

  1. Laurent

    Laurent Пользователь

    Так вышло что я потерял работу но у меня есть идея как начать дело но на него необходима не очень большая сумма денег так что я ищу где можно будет взять кредит в Киеве,подскажите возможно ли его где то взять ?
     
  2. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Есть я думаю банки где имея поручителей можно и безработному взять кредит,главное чтобы за вас поручители подписались не проблемные на кредиты и кредитную историю.
     
  3. Flyer

    Flyer Пользователь

    У меня была подобная ситуация что я не мог взять себе кредит когда у меня не было работы но мне очень сильно смог помочь данный сайт https://credit18.com.ua/kredit-bezrabotnym.html на нем подобрано не мало вариантов где вам смогут выдать кредит не имея работы и без всяких справок с работы,это мне кажется самый лучший вариант.
     
  4. AntonioS

    AntonioS Новичек

    И шо? Сколько процентов переплатил?
     
  5. Margaritkal

    Margaritkal Пользователь

    ну его те кредиты
     
  6. AntonioS

    AntonioS Новичек

    А если трубы горят и нужно срочно прибухнуть?
     
  7. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Главное при таком раскладе не допускать просрочки. Банк то кредит выдаст, а вот потом не понятно как без работы его погашать.
    Есть конечно определенные советы для тех кому нечем платить по кредиту https://rau.ua/ru/press-release/nechem-platyt-po-kredytu-kak-byt/ . Если не скрываться от банка и не отказываться платить, то проблем серьезных не будет.
     
  8. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Смешные бывают люди, у меня вот знакомая недавно реально искала деньги на похороны деда. ну вот не дали ни зарплату, ни пенсию и что делать? Оформила кредит... вот так, а вы говорите про бухнуть, не у всех так бывает
     
  9. серпанок

    серпанок Пользователь

    Так кто же ходит сейчас по отделениям банка? Вижу просто, что некоторые предлагают без поручительства, но с процентом больше обычного, как вам такой вариант для оформления? Ведь реально сложного ничего и нет
     
  10. попыточка

    попыточка Пользователь

    Мне нравится, что если оформлять кредит в финансовой компании Финикс https://finx.com.ua/ru не нужно указывать никакие причины, вот просто выбрали идеальный для вас вариант по кредиту и все.
    Все остальное не важно, куда ваши деньги пойдут. Вам просто нужно выплачивать регулярно, думаю это и так понятно. Ну и хорошо, что минимум оформления. Только один раз в офис ля подписания договора и все. Карту используем, которой пользуемся чаще всего, новую открывать не нужно. Выплачивать можно даже через приват 24 или в терминале.
    [​IMG]
     
  11. Карина Ткаченко

    Карина Ткаченко Пользователь

    Главное что бы у вас с кредитной историей все было в норме, тогда кредит должны без проблем выдать. Если не знаете свою историю можете обратиться сюда за консультацией
     
  12. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Меня тоже интересует, где можно взять кредит. Спасибо за все советы .
     
  13. Мирт

    Мирт Пользователь

    Уважно вивчайте умови, якщо Ви хочете отримати позику на справді вигідних умовах. Раджу Вам ще вивчити інформацію про те, що
    про потрібно для отримання позики без перевірок https://finx.com.ua/credit-bez-proverok - таким чином Ви зможете легко брати кредити на будь-які потреби на свою картку.
     
  14. Викинг

    Викинг Пользователь

    Я можу вам порекомендувати одну класну рецензію http://euro-ua.com/de-vzyati-poziku-terminovo-bez-vidmov-i-perevirok/ Саме вона допоможе вам знайти хорошого кредитора, який швидко та без усякого очікування оформить вам позику. Подібних статей в інтернеті зараз багато і до них не соромно звертатися за порадою.
     
  15. Христя67

    Христя67 Пользователь

    На жаль, банки перевіряють інфу про роботу і навряд дадуть кредит. Але от МФО може бути гарним виходом, але відсотки там великі
     
  16. axellon

    axellon Новичек

    Сегодня получить нужную сумму можно, оформив срочный денежный кредит или ссуду онлайн в Украине. Это позволяет человеку найти своевременную финансовую помощь, просто необходим компьютер (или смартфон) и доступ к интернету.

    Процедура подачи заявки и получения ссуды проходит оперативно: примерно 2-3 минуты занимает заполнение заявки, 5-10 минут принимается решение и еще 1-2 минуты выполняется перевод средств на банковскую карту https://gdezaim.com.ua/ заемщика.
     
  17. zentragon

    zentragon Новичек

    Мій шлях до вибору мого першого онлайн кредиту був сповнений досліджень та аналізу. Витративши немало часу на порівняння пропозицій, умов, відсоткових ставок, а також вивчивши відгуки інших клієнтів кредит 30000 грн на карту, я зміг сформувати цілісне уявлення про ринок онлайн кредитування. В кінці кінців, я зробив свій вибір, спираючись на знайдені дані, які вказували на найвигіднішу і найнадійнішу пропозицію. Цей крок не тільки дозволив мені вирішити мої нагальні фінансові потреби, але й уникнути непотрібних переплат у майбутньому. Простота процесу та швидкість отримання коштів на мою картку переконали мене в тому, що онлайн кредитування є надійним інструментом у руках споживача, дозволяючи мені відчути справжню фінансову свободу та незалежність.
     

Поділитися цією сторінкою