Сериалы

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем кристина, 17 січ 2021.

  1. кристина

    кристина Пользователь

    Всем привет. Какие сейчас новые сериалы вышли? хочу посмотреть новый увлекающий сериал который можно смотреть на одном дыхании. Кстати чуть не забыла, не как не могу найти сайт где можно посмотреть Открытие ведьм (2 сезон) подскажите ?
     
  2. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Приветик, ой классный сериал Открытие ведь, второй сезон просто обалденный посмотрела 10 серий, нашла второй сезон на этом сайте https://vseriale.co/ просмотром просто наслаждалась, сайт крутой, нет рекламы, администрация не требует регистрации и отправки смс. Думаю что бы еще посмотреть в данном жанре. Может посоветуете мне, карантин еще длится, поэтому будем смотреть интересные сериалы онлайн.
     
  3. Українець

    Українець Пользователь

    А какие жанры больше любите?
     
  4. Українець

    Українець Пользователь

    Если судить по удобству сайта, то мне нравится больше всего на платформе Твое Кино смотреть сериалы https://tvoekino.xyz/ . Там все распределено по жанрам и можно сортировать по новинкам или популярности. Интерфейс сайта простой, с которым разберется даже ребенок.
     
  5. Haidasert

    Haidasert Новичек

    На сериалы вообще и нет времени - хоть такой посмотреть
     
  6. Gyikawert

    Gyikawert Новичек

    Да можно и без сериала обойтись , чтобы время провести интересно, а именно реально смотреть теперь на сайте в хорошем качестве фантастические комедии /fantasticheskie-komedii , которые смотреть легко и можно с детьми. Я всегда смотрю и забываю про все проблемы в обычной жизни.
     

Поділитися цією сторінкою