Неисправности рулевой рейки

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Jorik, 10 січ 2020.

  1. Jorik

    Jorik Пользователь

    Существует сразу несколько признаков, говорящих о том, что необходимо купить новую рулевую рейку и произвести замену вышедшего из строя компонента. К ним относятся:
    -Ухудшение управляемости (машину «бросает» на дороге из стороны в сторону, контролировать ее положение стало труднее);
    -Повышение усилий, прикладываемых для поворота (управление стало менее комфортным);
    -Сторонний шум, возникающий при попытках повернуть руль до упора;
    -«Странное поведение» руля (элемент не поворачивается вовсе, крутится самопроизвольно или не возвращается в исходное положение).
    Точно установить, нужна ли новая рулевая рейка или колонка, сможет только мастер после диагностики автомобиля. Проводить проверку рекомендуется при появлении хотя бы одного признака поломки.
    https://eparts.kiev.ua/catalog/rulevaja-rejka-713 А тут есть возможность подобрать подходящую именно к вашему авто.
     
  2. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Рулевая рейка это довольно таки сложный механизм и качественно его отремонтировать могут только настоящие профессионалы. Если у вашей машины проблемы с рулевой рейкой то вам стоит обратится в этот автосервис. Они проведут ее диагностику, выявят причину поломки и тогда расскажут вам сколько будет стоить ее устранить и тд.Нва свою работу они дают гарантию
     
  3. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Согласна, что для ремонта рулевой рейки или ее качественной замены лучше обращаться к профессионалам. Лично мы пользовались услугами этого автосервиса https://www.garaj777.com/ Ответственно подходят к своей работе, внимательны к деталям, все делают аккуратно и качественно.
     

Поділитися цією сторінкою