Музыка (любимые треки)

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Cate Cate Cate Cate, 29 жов 2020.

  1. Cate Cate Cate Cate

    Cate Cate Cate Cate Пользователь

    Уважаемые форумчане,давайте в этой теме писать названия своих любимых песен 2020 года?:)
     
  2. Danila0022

    Danila0022 Пользователь

    Да что то не знаю даже какую песню написать..Могу вот сказать,что мне понравилось творчество Niletto которого я в этом году для себя открыл.
     
  3. matwwei20

    matwwei20 Пользователь

    Я пару месяцев назад хотел обновить список с песнями в своем телефоне,решил скачать кучу музыки с ВК и не смог.Оказывается,эта функция стала платной (по-моему,нужно какую-то там подписку ради этого оформлять).Мне это неудобно и я нашел бесплатный сервис "Ajoyb" https://ajoyib.net ,в котором нашел все свои любимые композиции и без проблем их оттуда скачал))Может кому-то тоже пригодиться эта информация))
     
  4. zensonr

    zensonr Новичек

    Мне нравятся треки Моргенштерна, Славы Марлоу и других современных исполнителей нашей страны. Отличная музыка, которая качает и поднимает настроение. Кстати, обычно я слушаю песни онлайн или в машине и все новинки скачиваю с сайта https://topmyz.ru, где они в отличном качестве и совершенно бесплатные. Выбор музыки там потрясающий, можно отыскать все что угодно!

    [​IMG]
     
  5. docent2020

    docent2020 Новичек

    А мне вот интересно, вы любите слушать музыку? Я вот, например, обожаю слушать музыку, слушаю музыку везде: дома, в метро и даже на работе. Мне нравятся песни любых жанров. В последнее время стал скачивать песни на ПК, так удобнее. Поэтому стал искать сайт, на котором будет собрана музыка разных жанров и с возможностью скачивания. Кому интересно, нашел сайт https://muzbear.net/ , там огромный список песен и скачать их можно бесплатно. Много популярных песен 2020 ода. Так что кому интересно, можете заглянуть.
     
  6. sweet

    sweet Новичек

    Ну у меня каких-то определенных нет песен, чтобы назвать, я обычно слушаю все подряд, фоном так сказать. Включаю сайт типа https://mp3uk.net/ и он у меня играет постоянно... я не люблю когда песни повторяются, мне нравится когда всегда разное играет)
     
  7. Mark_H-K

    Mark_H-K Новичек

    А я наоборот если какая-то песня, я её по несколько раз могу слушать, но всеравно со временем надоедает, но песен в мире много.:)
     
  8. Klochkova

    Klochkova Новичек

Поділитися цією сторінкою