Отдых и экскурсии по Украине

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем TarasRiseh, 6 бер 2021.

  1. TarasRiseh

    TarasRiseh Пользователь

    Принял решение показать своим детям Украину, познакомить из со всеми интересными местами. Как вы считаете, какие места в Украине, обязательны к посещению и куда отправиться в Первую очередь? Спасибо за советы.
     
  2. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    В первую очередь в столицу Украины - Киев. И я думаю поехать стоит не меньше, чемина неделю, чтобы познакомиться с эти прекрасным городом. Но ни в коем случае не езжайте зимой. В Киеве зимой грязно и не очень привлекательно.
     
  3. Anneda

    Anneda Новичек

    Продолжу предыдущий комментарий. Если в Киев я бы поехал весной, кода все цветет, то зимой на рождество, нужно отправляться во Львов. В рождественские праздники там просто сказочно красиво.
     
  4. Barbira

    Barbira Пользователь

    Обязательно нужно посетить в Украине такие города, как Киев, Львов, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Ужгород, Черновцы, Одесса, Харьков. Побывать в Карпатах на озёрах и водопадах, пройтись тропой Довбуша, подняться на Говерлу. А летом посетить такие курорты, как Одесса, Лазурное, Коблево и Затока. На море лучше останавливаться на базе отдыха с полным пансионом, чтобы ничего не мешало вам наслаждаться отдыхом. Номера стоит забронировать заранее, посмотрите здесь https://bo-natali.com/product/CLASSIC-Family
     
  5. Fenix33

    Fenix33 Пользователь

    Сейчас отправить ребенка в детский лагерь на Украине не составляет трудра. Просмотреть список актуальных лагерей можно на портал детских лагерей https://childcamp.com.ua . Здесь всегда актуальная информация по детским лагерям, всегда можно узнать какой лагерь дешевле, в каком сейчас лучше условия, и где проходят акции.
     
  6. AntonioS

    AntonioS Новичек

    Свозите их на экскурсию в Чернобыль https://chernobylweekend.com/ не знаю правда можно ли туда с детьми, спросите у менеджера на сайте. Если с детьми нельзя то советую посетить самостоятельно без них. Очень увлекательно
     

Поділитися цією сторінкою