Полотенцесушители

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Darty, 10 січ 2021.

  1. Darty

    Darty Пользователь

    Электрические полотенцесушители более практичные чем водяные именно из-за того что их можно включать круглый год и расход электроэнергии у него небольшой. Мне нравится полотенцесушители от https://paladii.ua/ они украсят любую ванную комнату.
     
  2. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Полотенцесушитель – обязательный атрибут комфорта ванной комнаты. Современные модели этих сантехнических устройств могут послужить даже изюминкой интерьера ванной, а не только обеспечить в этом помещении тепло, уют и сделать ваши полотенца теплыми и сухими.Принцип работы такого полотенцесушителя https://interior-lc.com.ua/polotentsesushiteli/ - делятся на две большие категории: электрические и водяные. Электрические не требуют вторжения в систему водоснабжения, не зависят от подачи воды в дом. Водяные полотенцесушители подключаются к горячей воде и позволяют экономить электроэнергию.
     
  3. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Неделю назад, я заказал в https://santehsvit.ua/category/polotencesushiteli/ водяной полотенцесушитель MARIO Змейка 25 (500/500) с полочками. Что немаловажно, такой же полотенцесушитель в других магазинах, стоил примерно на 20% дороже!
     
  4. tyyhesa

    tyyhesa Новичек

  5. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Не знаю, мне кажется, что такие поворотливые не сильно практичные. По крайней мере у меня с них постоянно полотенца падают, поэтому себе когда буду новый полотенцесушитель харьков смотреть, то возьму однозначно другого плана и электрический, поскольку с водяными много проблем.
     
  6. шупоял

    шупоял Пользователь

    На самом деле полотенцесушители очень классная вещь, с ними можно быстро высушить белье, а не носиться с ним с одного места в другое. Могу посоветовать всем магазин https://africa.com.ua/ в котором предоставлен большой ассортимент товара, очень классное качество, он простой в установке, а также можно самому выставлять необходимую температуру и цена адекватная.
     
  7. Юра 5577

    Юра 5577 Новичек

Поділитися цією сторінкою