Домофон с монитором

Тема у розділі 'Новини', створена користувачем Калинка, 28 чер 2019.

  1. Калинка

    Калинка Пользователь

    Хочу себе домой купить домофон с монитором и видеокамерой. Я видела такой по телеку и мне очень понравилось это устройство. Но вот не успела записать контакты магазина, где его продают. Может, кто подскажет, где глянуть такие устройства? Желательно нормальный проверенный магазин.
     
  2. Олива

    Олива Пользователь

    Дорого, наверное такое устройство стоит - я бы тоже взяла себе.
     
  3. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Ну в принципе, такие устройства не дорого стоят - есть на сайте Агент007 достаточно бюджетные модели. Я вам предлагаю глянуть видеодомофон Slinex MA-02 - мы в офис себе заказывали такой, и могу вас уверить, за такую цену лучше и функциональнее домофона не найти.
     
  4. etyki

    etyki Новичек

  5. Українець

    Українець Пользователь

    Нужно устройство которое объеденяет в себе функции домофона подъезда, т.е. умеет разговаривать и открывать дверь и ведеозвонка в квартиру. То что отдельно это есть я знаю. Мне нужен один девайс.
     
  6. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Не хочется вас расстраивать, но в одном приборе таких функций нет. Это готовый комплект видеодомофона https://qualvision.com.ua/ . В этом комплекте монитор и вызывная панель. К сожалению по отдельности они работать не будут и нужно учитывать чтобы еще между собой панель и монитор сочетались, поэтому желательно одной фирмы брать.
     
  7. Fill

    Fill Пользователь

    Ну что автор нашли подходящий видеодомофон? Кого можете посоветовать из личного опыта?
     
  8. Upper

    Upper Пользователь

    Среди вех, я вам могу порекомендовать вам домофоны Bas-IP Это очень достойные и хорошие домофоны, с отличными функциями и классной технической программой. Плюс конечно они надёжные, и буду вам служить не один год. Так что я бы на вашем месте присмотрелась бы к ним, данный вариант полностью стоит своих денег и отлично выполняет множество функций.
     

Поділитися цією сторінкою