Уборка квартир

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем кристина, 25 лис 2020.

  1. кристина

    кристина Пользователь

    Доброе утро. Думаю воспользоваться услугой уборки квартир профессионального сервиса, чтоб почистили мебель, ковры, мебель также давно не приводилась в порядок. Скажите пожалуйста сколько сейчас будет стоит уборка квартиры в Киеве? Стоит обращаться, или выгодней будет самой все убирать?
     
  2. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Добрый день. Не думаю что будет выгодней самой все убрать, столько сил вложите и не уверена что будет дешевле, необходимо купить моющие средства, не говорю уже о специальной техники. Лучше обратится в компанию которая сделает качественную уборку квартиры в Киеве цена которой будет от 800 гривен поддерживающая. Два раза в месяц пользуюсь услугой уборка квартир от компании https://kum.ua/uborka-obshhaya/ очень нравится их обслуживание и качество уборки. Цены умеренные, смело обращайтесь, раз попробуете будете заказывать постоянно уборку квартиры.
     
  3. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

    Добрый день, мне кажется если помещение не большое, то можно и своими силами справится. Главное заранее побеспокоиться обо всех необходимых подручных вещах, вроде бытовой химии и прочего. К слову все необходимое из товаров для дома мы заказываем через https://sfera.ua/ Возможно вам будет полезный контакт тоже.
     
  4. Sakura

    Sakura Пользователь

    Я не особо люблю заниматься уборкой поэтому часто заказываю клининговые услуги в Одессе cleanumber1 . Это экономит время и силы. Особенно если надо помыть окна, для меня это всегда проблема, так как я боюсь высоты. Но для этой клининговой компании это запросто. У них есть специальные средства и приспособления, которые отчистят любую поверхность.
     

Поділитися цією сторінкою