Доставка еды по Киеву

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Nikia, 2 бер 2021.

  1. Nikia

    Nikia Пользователь

    Добрый день всем. Вот отличная доставка еды по Киеву https://saperavi.com.ua/
    Можно будет ознакомиться более подробно со всей информацией на сайте и принять своё решение по поводу оформления заказа.
     
  2. nikol

    nikol Новичек

    Как насчет азиатской кухни, где посоветуете заказывать?
     
  3. valeriiav

    valeriiav Пользователь

    Как-то друзья мне посоветовали отличную службу доставки блюд азиатской кухни https://ninjawok.com.ua/ru С тех пор я заказываю доставку только у них, обожаю такую кухню, ребята готовят очень вкусно, а еще у них очень хороший сервис, быстрая доставка. В общем рекомендую попробовать, уверен, вам должно тоже понравиться
     
  4. AntonioS

    AntonioS Новичек

    Дорого это всё. Если заказывать в офис для обеда лучше подойдут домашние обеды на https://trapeza-ua.com
     
  5. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

    Добрый день, мне кажется лучше всего купить испанские продукты через https://spanishfoods.com.ua/shop/product/syr-grana-padano-grana-padano/ Мы тут часто заказываем, начали правда во время карантина - до этого даже не задумывались о такой возможности. В итоге это оказалось на столько удобно и выгодно - переходим теперь максимально на все покупки онлайн.
     
  6. Ирина Цветкова

    Ирина Цветкова Пользователь

    Я предпочитаю заказывать продукты из супермаркета, в ресторанах часто все очень дорого стоит, заказываю как правило из АТБ https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/1016/230 у них очень быстрая доставка и большой выбор товаров, можно хоть купить пельмени хоть пиво онлайн, очень удобно
     
  7. Мартиросыч

    Мартиросыч Пользователь

    Я и вам советую заказывать варенные раки здесь https://crayfish.com.ua ведь это вкусно, да и цена думаю что любого приятно удивит, так что не надо тянуть и смело вперед.
     
  8. Iskander74

    Iskander74 Пользователь

    5 отличных фирм по доставке еды на дом в Украине

    Foodex24 онлайн-супермаркет с собственным складом, построенный за 14 дней. Основатель Foodex24 увидел острую потребность появления такого сервиса в период карантина потому, что ходить по магазинам стало опасно.

    Cooker онлайн-супермаркет с быстрой доставкой за 30 минут по Киеву! Проект основан мощнейшим национальным мясоперерабатывающим бизнесом №1 в Украине — SMK Group

    Zakaz.ua Сервис доставки продуктов из гипермаркетов.

    Rocket доставляємо страви з улюблених ресторанів до твого дому гарячими. Не будь голодним – завантажуй мобільний додаток!

    Noww Мобильное приложение подоставке горячей еды, товаров и заказ услуг у тебя в кармане! Сделай заказ прямо сейчас!
     
  9. JonasGrimes

    JonasGrimes Новичек

    Я тоже предпочитаю заказу продуктов, нежели еды. К примеру, если мне нужно купить мясные деликатесы, то я спокойно заказываю их в онлайн-магазине
     
  10. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Крафтова їжа – справжній прорив десятиліття. Наразі крафтове пиво, сир чи крафтовий хліб згадуються у ЗМІ частіше, ніж продукти з підписом «екологічно чистий», «фермерський» чи «органічний». Творцям і виробникам крафтової їжі все зрозуміло з цього приводу, але не всі обивателі розуміють різницю між звичайними продуктами і крафтовими. А ось тут Васильківське Ранчо можна замовити таку їжу.
     
  11. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    А хлеб у кого можно заказывать? Хочу набрать впрок и заморозить
     
  12. quinnyharley

    quinnyharley Пользователь

    Я знаю один сайт классный с продуктами питания - это Мантинга, если хотите узнать подробнее, то заходите сюда Мы у них много чего покупаем для своей столовки - хлеб, сосиски, соусы... Выгодные поставщик продуктов для бизнеса и не только. Кстати, хлеб у них продается замороженный - он долго хранится и не портится. Можете попробовать - взять упаковку булочек или багетов, они действительно вкусные.
     
  13. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    Уверен, что сейчас много кто пользуется доставкой еды на дом, так намного удобнее и выгоднее. Если вы любите выпечку и вкусный хлеб, то посоветую всем попробовать Бородинский хлеб купить в магазине hlebushek. Всегда свежий, сытный, ароматный и безумно вкусный. Все доставят быстро и цены доступные.
     
  14. Lambada26

    Lambada26 Новичек

    А Кейтеринг кто то может посоветовать,чтоб и вкусно и красиво оформляли
     

Поділитися цією сторінкою