Переезд

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Sombrero, 28 лют 2021.

  1. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    Скажите а вы если нужно вещи сами перевозите или нанимаете для этого специальные компании.
     
  2. Kiril

    Kiril Пользователь

    Я когда переезжал то вызывал вот такую компанию exstraeconom.kiev.ua/ Так как у меня собственного транспорта нет. А у них разные машины по габоритности. Смотря, что именно вам нужно перевезти.
     
  3. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Ну если это просто вещи, то могу и в свою легковую все загрузить, а если нужно перевезти мебель, то приходится нанимать машину и грузчиков.
     
  4. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    А кого нанимали? Подкиньте контакты, а то скоро предстоит офисный переезд.
     
  5. Marishka

    Marishka Пользователь

    Если у вас нет какого-то склада товаров, мебели и техники в большом количестве, то в принципе можете организовать переезд своими силами, главное распределить всю работу на сотрудников. В противном же случае советую переезд офиса под ключ Киев от ребят из Biggy. У них и машины на выбор какие хочешь - даже огромные грузовики на 10, 20 тонн есть. Помимо подбора машины помогут еще и грузчики, которые все вынесут, загрузят в машину и на новом офисе занесут.
     
  6. Bender

    Bender Пользователь

    У нас вот был офисный переезд и мы нанимали специальную фирму, как показывает практика так делать легче всего. Не нужно искать транспорт и людей которые бы помогли с крупногабаритной техникой, они все делают сами. Вот в этой статье кстати хорошо описано как организовать переезд https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/03.06.2019/yak_organizuvati_pereizd, полезная информация.
     
  7. Axe

    Axe Новичек

    Первый раз переезжал сам, потом меня убедили нанять грузчиков, и тут я понял как ошибался до этого. Никакой суеты и т.п. ребята все делают быстро и аккуратно и это не бьет по карману. Ели нужно, то обращался вот сюда https://transroad.com.ua/gruzchiki/ ребята с этой фирмы мне очень понравились.
     
  8. Алексейюа

    Алексейюа Новичек

    Я лично предпочитаю нанимать специальные компании для перевозки вещей. Это гарантирует безопасность и надежность доставки. Кроме того, такие компании обычно обладают необходимым оборудованием и опытом для перевозки различных типов грузов.

    Если вам нужна надежная компания для перевозки вещей, я рекомендую обратиться к "Мастер-Про". Они предлагают широкий спектр услуг по перевозке грузов в Киеве и других регионах Украины. Их сайт https://ms-pro.kiev.ua/ предоставляет подробную информацию о компании и услугах, которые они предлагают. Вы можете ознакомиться с различными видами транспорта, которые они предоставляют, и выбрать оптимальный вариант для своих потребностей. Кроме того, на сайте вы также можете запросить бесплатную консультацию и оценить стоимость услуги.
     

Поділитися цією сторінкою