Перевод текста на английский

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Laurent, 9 лип 2020.

  1. Laurent

    Laurent Пользователь

    Мне по работе необходимо перевести текст на английский язык так что я сейчас ищу куда и к кому смогу обратиться чтобы смогли все хорошо и правильно перевести,можете мне подсказать ?
     
  2. Flyer

    Flyer Пользователь

    Если вы хотите чтобы вам все перевели точно как и полагается то вам для этого обращаться исключительно только в бюро переводов и там вам смогут максимально качественно все перевести.
     
  3. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Пользовался данным видом услуг уже множество раз и между прочим не во всех бюро переводы делают качественно,я вот сотрудничаю исключительно с этим бюро https://www.dmtranslate.com/ в нем вам смогут помочь и все переведут как следует,стоить это будет не сильно дорого так что советую вам к ним и обратиться.
     
  4. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Перевод инструкций для бытовой техники, я заказываю в бюро переводов https://azbuka-kharkov.com.ua/perevod-instruktsiy.html . Должен отметить, что к качеству выполняемых переводов, придраться не возможно!
     
  5. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    В плане качества выполняемых работ, мне больше всего нравится бюро переводов в Киеве byuroperevodov.com.ua . На мой взгляд, у них работают действительно толковые переводчики, хорошо разбирающиеся в различных тематиках!
     
  6. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Вот максимально можно упростить себе задачу, если вы работаете с речевой информацией, используя такое решение, как транскрибация https://apps.apple.com/ru/app/odrey-audio-transcription/id1499512386 советую посмотреть. Это приложение для appstore, называет odrey и помогает распознать, а в последующем конвертировать в текстовый вид слова и редактировать. Делает очень грамотно, автоматически даже разбитие на абзацы есть. Установила не так давно, но уже смогла очень хорошо с его помощью поработать, однозначно рекомендую.
     

Поділитися цією сторінкою