Электроинструменты

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем paulhen95, 25 кві 2019.

  1. paulhen95

    paulhen95 Активный пользователь

    Технику и оборудование всегда заказываю здесь https://www.esco.ua/ Тут качество всегда на высоте, а цены просто мизерные! Всем советую этот интернет магазин! Отличное обслуживание!
     
  2. Appercut

    Appercut Пользователь

    Но вы же понимаете, что есть инструменты, которые нельзя заменить электрическими аналогами? Как минимум бензопила. Моя вот работает уже столько лет, что я со счёту сбился, только иногда детали новые закупаю http://помогайка.com.ua/view/catalog/id/zvezdochki-stihl.html, меняю самостоятельно и пользуюсь ей дальше.
     
  3. baxery

    baxery Новичек

    Для домашних дел взял себе перфоратор Hitachi DH24PH -хороший бюджетный вариант ,японское качество , цена всего -3999,00 грн
    [​IMG]
     
  4. Appercut

    Appercut Пользователь

    А какой инструмент вообще лучше брать для сада, например бензопилу брать бензиновую или же электрическую? Наша поломалась, я вот теперь думаю, купить масляный насос на бензопилу новый или же купить новую электрическую пилу?
     
  5. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Для ремонта заказывали все необходимые стройматериалы и инструменты в Алкив https://alkiv.ua/ интернет-магазин стройматериалов.
    Мне очень нравиться громадный ассортимент магазина Алкив и выгодные цены, к тому же здесь никогда не было проблем с доставкой материалов. Из личного опыта, рекомендую обращать внимание на производителя.
     
  6. Xomm

    Xomm Пользователь

    Я как раз ремонт начинаю. Инструмент нужен.
     
  7. evtushenko

    evtushenko Новичек

    Что лучше брать - ударную дрель или перфоратор. Какая вообще между ними разница? Одно и тоже...
     
  8. Homo

    Homo Пользователь

    Разница есть. Перфоратор берется за ту работу, перед которой ударная дрель обычно «пасует».
    Например, если вам надо сделать большие отверстия в материале более твердом, чем бетон, то перфоратор, который функционирует по принципу ударного поршня, выполнит ее без проблем.
    Так что дело, конечно, ваше, но я бы взял перфоратор https://rozetka.com.ua/rock_drills/c153621/producer=dexter/ Ну а вы уже сами думайте.

    [​IMG]
     
  9. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Планирую на следующей неделе приобрести себе перфоратор бочковой Intertool - 1500 Вт SemiPro в магазине https://tehno-zip.com.ua/ . Подскажите, насколько качественны и надежны перфораторы данного производителя? Стоит ли брать?
     

Поділитися цією сторінкою