гриль

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем nils, 2 бер 2021.

  1. nils

    nils Новичек

    Хочу нам в кафе гриль купить и давно, вот только и пользоваться им не умею. Как им пользоваться и какой лучше брать для небольшого кафе?
     
  2. Arizona

    Arizona Пользователь

    Смотря на чем хотите, чтоб он работал, и на какой объем готовки нужно рассчитывать. Вы ж знаете спрос в вашем кафе на такое?
     
  3. Fiesta

    Fiesta Пользователь

    Ми для мами з татом у подарунок на річницю шукали їм гриль і тут https://grillshop.com.ua/ua/built-in-grills.html вибрали швидко, вибір пристойний такий та описи на сайті написано просто і зрозуміло, легко визначитися було. Там ще й усе для гриля підібрати вдалося, є багато аксесуарів до них. Та модель, що ми взяли, легко дозволяє приготувати 4-6 килограмів м'яса і нам на всю сім'ю вистачає
     
  4. Virranika

    Virranika Пользователь

    Вроде из небольших, а на большое количество мяса, и нам такой пойдет
     
  5. tyyh

    tyyh Новичек

  6. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    На газовом или угольном гриле для начала нужно научится пользоваться. Ведь на них можно запросто испортить стейк (когда одна часть не прожарилась, а другая - сгорела). Для неопытных лучше купить вот такой https://cutt.ly/YzITK3W электрический гриль. Он равномерно прогревается, благодаря чему мясо, рыба или овощи получаются идеально прожаренными.
     

Поділитися цією сторінкою