вода

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Salima, 1 бер 2021.

  1. Salima

    Salima Пользователь

    Можно ли постоянно пить очищенную воду, хотим заказать .
     
  2. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    Конечно,не только можно но и нужно. Вот советую здесь https://aquavika.com.ua/ попробовать воду, очень вкусная, нам нравится
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Здравствуйте. Нам начальство дало задание найти чехлы для бутылей с логотипом нашей фирмы и установить их по всему офису. Можете подсказать проверенный вариант?
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Доброго времени суток. Думаю, что я смогу вам помочь. Потому что в прошлом году мы столкнулись с похожей ситуацией и заказывали у компании "Кулерова". У них есть возможность купить чехол для бутыля с вашим логотипом или рисунком https://кулерова.укр/chekhly-dlya-butyley/nashi-raboty/ Так что теперь у нас по всему офису стоят такие бутыли с чехлами и выглядит это на самом деле достаточно презентабельно.
     
  5. Vladysik

    Vladysik Пользователь

    Думаю, что этот вопрос лучше задать своему семейному доктору - он расскажет, как и какая вода влияет на организм.
     
  6. Lerra

    Lerra Пользователь

    На мой взгляд, заказывать постоянно воду для питья слишком дорого. Нужно просчитать расходы на фильтр для воды и сравнить с расходами на покупку воды. Мне кажется, что фильтр установить дешевле будет.
     
  7. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    Я делал такие подсчеты, однозначно, дешевле установить фильтр, чем постоянно покупать воду для питья. У нас свой дом, но вода подается по централизованному водопроводу. Качество не очень, хотя готовить на ней можно. Чтобы можно было смело и пить воду просто из-под крана, решил установить в доме фильтр для воды. Цены на разные фильтры смотрел вот тут, в интернет-магазине. Там же и советовался с консультантом по вопросу выбора оптимального фильтра для моего дома. Даже, невзирая на покупку сменных картриджей для фильтра примерно раз в 3 месяца, могу сказать, что установка фильтра выгоднее, чем покупка питьевой воды.
     
  8. Wlson

    Wlson Пользователь

    Конечно же не надо пить из водопровода, только очищенную воду. А еще лучше -минеральную, например заказывать вода Моршинская в бутылях которая отлично регулирует водный баланс и насыщает организм полезными элементами.
     
  9. Ангелика

    Ангелика Пользователь

Поділитися цією сторінкою