Покупка б/у авто

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Natalka, 22 бер 2020.

  1. Natalka

    Natalka Пользователь

    Как безопасно купить авто с пробегом и не стать жертвой мошенников?
     
  2. Тутлик

    Тутлик Пользователь

    Перед покупкой можно провести диагностику, чтобы понимать, в каком состоянии машина. Также нужна проверка юридической чистоты авто https://nebit-nekrashen.com.ua/proverka-avtomobilja-na-juridicheskuju-chistotu Эти простые правила помогут покупателям быть уверенными в том, что совершают правильный выбор и их не ждут неприятные сюрпризы после приобретения авто с пробегом. Конечно, лучше покупать автомобили новые, с салона. Но не у всех есть возможность это сделать.
     
  3. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    А что вы хотели любая техника со временем ломается а погрузчике более чаще, особенно если учитывать этот факт что что он работает у вас не один год.Вот здесь https://jiji.ng/cars/toyota-corolla-2014 кому нужно можно подобрать себе авто бу. по ценам мне трудно сказать нужно самим смотреть.
     
  4. hison

    hison Новичек

    А можно ли так брать? Я слышал что всегда подсовывают не то(
     
  5. Larkin

    Larkin Новичек

    Я только за знакомству покупал такое авто у проверенных диллеров
     
  6. Aron

    Aron Пользователь

    Не раджу брати стару б/у машину, бо потім на деталі потратите більше, краще узяти нову за кордоном, це дешево. Я можу допомогти з тим як зробити пригін, адже сам нещодавно робив пригін авто з Європи https://varta.ua/avto-iz-polshy . Cаме ця компанія допомогла знайти людину, яка організувала все, та я зумів пригнати сюди новенький фольц, тому що дуже нервував, що там буде з розтаможкою, але там все добре пройшло. Тому не бачу причин не довіряти їм у майбутньому. Все зроблено швидко та на совість, тому раджу обовязково звязатись із ними та замовити собі якісний пригін авто!
     
  7. Jefrik

    Jefrik Пользователь

    Приезжаете на авторынко или смотрите на сайте авто, договариваетесь с владельцем и смотрите на авто, нормальное или нет.
     
  8. Мотя

    Мотя Пользователь

    Ну ми майже так само робили коли авто купували для мене, тільки мій чоловік добре розбирається в авто і він сам дивився. Вибирали на автобазарi україни бу авто https://www.dexpens.com/Automarket його нам порадив знайомий, мол хороші авто можна знайти за адекватну ціну. І фільтр зручно настроюється, під бажане авто.
     
  9. Laertha

    Laertha Пользователь

    Смотреть в оба и присматриватся к абсолютно каждой детали в автомобиле.
     
  10. Loorin

    Loorin Пользователь

    Покупать только у того кому доверяешь, вот и все. Лучше у родных и близких так то покупать, чтобы потом не было вопросов.
     
  11. Irveann

    Irveann Пользователь

    Так то да. Но вообще лучше уже не связываться с б.у. таким вот образом можно и попасть и здорово попасть. Хотите авто, идите к официалам и там покупайте. Вот например у Lexus Украина https://www.lexus.ua/ есть нормальные предложения по именно данной марке авто. Модельный ряд просто шикарный, новаторский. Вот таким производителям точно доверять можно.
     
  12. Симона

    Симона Пользователь

    Лучше конечно новую машину покупать
     
  13. Jammals

    Jammals Новичек

    Могу посоветовать обратиться вот сюда. Эта компания занимается выкупом авто, также они предоставляют слуги автоподбора - все честно и призрачно.
     
  14. MelnykMaria

    MelnykMaria Новичек

    Как я счастлива, потому что у меня наконец-то есть машина. Очень круто, что получилось купить её с помощью площадки Prozorro, через сайт Украинской Универсальной Биржи. Вот информация на странице компании по тендерам в Украине https://tender.uub.com.ua/pro-prozorro/rezultat-tenderu-v-prozorro тут вы сможете прочитать всю нужную информацию и в том числе, как выгодно купить машину. Я рада, что нашла этот сайт и вам советую.
     
  15. Nikki

    Nikki Пользователь

    Полностью согласна с домыслом, что лучше покупать новый и не бояться постоянно вкидывать день в б/у автомобиль. купить тойота в Киеве https://autosamithark.ukravto.ua/ru/cars/tm-toyota и ни чуть не пожалели. К тому же компания УкрАвто является официальным дилером.
     
  16. Bender

    Bender Пользователь

    Что бы не попасть на деньги, лучше всего обратится к специалистам, которые в этом понимают. Я хотел купить автомобиль в Киеве, но попал на фирму Columb Trade, с их помощью приобрёл авто из США, на данный момент езжу с радостью.
     
  17. AntonioS

    AntonioS Новичек

    Подборщиков только выбирайте с умом. Чтобы отзывы хорошие о них были, а не так просто как ссылки выше вам накидали
     
  18. Shelemenko

    Shelemenko Пользователь

    Машину легко подбирать, когда есть хороший выбор. А если такой выбор доступен для анализа стоимости в одном месте, ещё лучше.
    К примеру, через сервис по мониторингу цен https://pn.com.ua/ct/2082/ вы сможете изучить легковые автомобили и их стоимость, по разным местам продажи.
    Наиболее выгодный автомобиль по стоимости, станет поводом для покупки.
    [​IMG]
     
  19. AntonioS

    AntonioS Новичек

    Вы дали ссылку на антенны для телевизора, а мониторинга цен для автомобилей на сайте нет
     
  20. Shelemenko

    Shelemenko Пользователь

    Совершенно верно, ошибся. Сравнить цены на автомобили можно здесь https://pn.com.ua/ct/3011/ Принцип такой же. Вы можете отследить цены на автомобили по разным точкам продаж.
     

Поділитися цією сторінкою