Чистка зубов

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Раиса Дубарь, 19 чер 2020.

  1. Раиса Дубарь

    Раиса Дубарь Пользователь

    Хочу почистить свои зубы от зубных камней.. В какой стоматологической клинике, предоставляют данные услуги?
     
  2. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Чистку зубов от зубного камня производят абсолютно во всех стоматологических клиниках.. Так что можете не думать, и обращаться в ближайшую клинику.
     
  3. Кира5

    Кира5 Пользователь

    Хороший стоматолог, Киев https://familia.ua/staff решит все ваши проблемы. Мне нравится в этой клинике то, что они не предлагают ненужные услуги.
     
  4. ЦапчикКацапчик

    ЦапчикКацапчик Пользователь

    Здравствуйте, если вам не подходит стоматологическая клиника, которую предложил автор выше, тогда я могу посоветовать вам клинику https://nanoclinic.com.ua/ , которая расположена на Поздняках.. Лично при проблемах с зубами хожу в данную клинику.
     
  5. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Верно, сначала нужно вылечить зубы, а потом уже делать чистку. Если вам нужен профессиональный подход, а при этом специалисты проведут консультацию качественную и обнаружат проблемы, то именно таким стоит доверять. Вот сюда https://denta-d.com.ua/servises/lechenie-parodontita/ заходила, чтобы записаться на прием в Киеве к стоматологу, где всегда знают суть современного лечения и подходят к этом с гарантиями.
     
  6. Marshal

    Marshal Новичек

    Сходите к стоматологу, он вам их почистит. А потом купите классную пасту и мягкую щетку и будет вам счастье.
     
  7. Rainwind

    Rainwind Пользователь

    Важно выбрать надежного специалиста
     
  8. Leonik

    Leonik Пользователь

    Да уж. Зубы и правда страшное дело запускать. Потом куча проблем и дорогое лечение.
     
  9. Shaktir

    Shaktir Пользователь

    Смотря еще какая у вас процедура. Например, чтобы ставить брекеты лингвальные https://www.eurodental.com.ua/lingvalnye-brekety-kiev/ и правда нужен толковый стоматолог, который понимает что делает и самое главное имеет опыт в этом. А такие работают в основном в частных клиниках, где дороже все будет стоить.
     
  10. Кулініна Юлія

    Кулініна Юлія Новичек

    Очень люблю эту процедуру. Зубы после нее сразу такие чистые и гладкие. Ниодна зубная паста не даст такого эффекта
     
  11. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Я тоже стараюсь не пренебрегать этой процедурой, поскольку уже на собственном опыте убедилась, что легче решать проблему на начальной стадии, а не когда уже проблема запущена и есть шанс потерять зуб. Поэтом каждый пол года делаю ультразвуковую чистку зубов здесь https://slalen.ua/ru/page/services/professional_hygiene.html В этой клинике доступные цены, современное оборудование и профессиональные специалисты.
     
  12. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Найчастіше чистка зубів робиться уже коли всі зуби абсолютно здорові. Якщо ви впевнені у здоровій посмішці, тоді зробити її більш красивої вам допоможе естетична стоматологія https://oculus.lviv.ua/areas/dentistry/estetichna/ в клініці Оculus. Це сучасний медичний центр з добре розвиненою стоматологією. Тут працюють кваліфіковані спеціалісти, котрі використовують в роботі сучасне обладнання та сертифіковані препарати.
     
  13. Nfa03

    Nfa03 Новичек

    На сайте https://dentpro.com.ua/ есть хорошие материалы для решение вашых проблем. Качественный материалы, которые помогут оставаться вашим зубам здоровее.
     
  14. lanna

    lanna Новичек

    Чистить и отбеливать зубы лучше всего холодным светом в Киеве https://slavia.ua/chistka_zubov/otbelivanie-zubov-holodnym-svetom/. Это абсолютно безболезненная процедура и после нее зубы будут прямо как с обложки журнала :)
     
  15. Indianna

    Indianna Пользователь

    Девочки, а есть такие, кто пользуется дома ирригатором? Хочу себе купить. Нашла вот тут https://irrigators.com.ua/ несколько моделей на скидке. Что скажете. Насколько полезен такой прибор дома?
     
  16. Барри

    Барри Пользователь

    Привет, а не подскажете, как избавиться от черных точек на зубах?
     
  17. Upper

    Upper Пользователь

    Тоже интересовалась этим вопросом. Давно нашла одну статью https://www.lumident.kiev.ua/faq/chernye-pjatna-na-zubah-chto-delat, которая объясняет что такое черные точки на зубах, и как от них избавится. Лучшем решением будет конечно обратится в клинику, которая окажет вам эту услугу качественно и безопасно.
     
  18. pokryta

    pokryta Новичек

    Каждых пол года хожу делать чистку в любимую стоматологию Estomatology. Врачи знают свое дело, выполняют работу качественно. Спасибо им огромное.
     
  19. Marishka

    Marishka Пользователь

    Давно я уже камни не снимала. Как переехала на новое места все некогда найти нового стоматолога.
     
  20. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Знімаю каміння регулярно, кожні 6-7 місяців, оскільки гігієна зубів – запорука здоров'я зубів. І всім рекомендую стежити за своїми зубами, якщо робити все вчасно, можна уникнути видалення, великих пломб і тд. Якщо не знаєте, куди звернутися, то на сайті https://uamedtours.com.ua/directions/vidbilyuvannya-zubiv зібрано всі стоматологічні клініки вашого міста. Цього разу я вже задумалася і про відбілювання зубів, щоб додати сяйва своїй посмішці, а то жовті зуби мене вже трохи напружують.
     

Поділитися цією сторінкою