Магазин одежды

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем AlexNag, 25 лют 2021.

  1. AlexNag

    AlexNag Пользователь

    Брендовую одежду покупаю в https://theicon.ua/ но не больших размеров. У меня в семье крупной была только мама. Все остальные просто худышки. соответственно и одежду покупаем под стать нашим физическим данным. Но брендовую одежду не всегда берем с таких магазинов. Иногда и из магазинов-конфиската.
     
  2. AntonioS

    AntonioS Новичек

    Лучше обратите внимание на дизайнерскую одежду от Андре Тана https://andretan.ua/ - цены не высокие, а одежда уникальная, чтобы не ходить одинаковыми со всеми
     
  3. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Сейчас такое время, что достаточно популярным и распространенным стает мода на барахолку. А ведь реально, не всегда есть возможность купить вещи в магазине, тогда на помощь приходят барахолки, где возможно найти абсолютно разные вещи, к тому же новые или брендовые!
     
  4. professional

    professional Пользователь

    Однозначно вам скажу, что лучше варианта , чем одежда от всемирно известного бренда хьюго босс быть не может! Эта одежда просто создана для мужчин. Коллекции этого создателя невероятно сочетают в себе классический выдержанный стиль и непревзойденное качество! У них есть очень знаменитые коллекциии, в которых как раз ассортимент представлен строгими плащам и костюмами "тройками", что для бизнес встречи будет самым актуальным и уместным вариантом. Ваш мужчина будет чувствовать себя уверенным и успешным!
     
  5. Ocean

    Ocean Пользователь

    Не брендовую, а просто качественную одежду на каждый день по адекватным ценам, можно выбрать на сайте магазина Оптом. Здесь большой выбор вещей и для мужчин, и для женщин, и для детей, опт с приятными ценами стартует от 4-х едениц.
     

Поділитися цією сторінкою