Фильмы которые уже вышли

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем кристина, 12 лют 2021.

  1. кристина

    кристина Пользователь

    Добрый день. В последнее время найти с сайтам с новинками фильмов и сериалов. Подскажите пожалуйста для просмотра в Украине есть сайты с новинками фильмов?
     
  2. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Здравствуйте. Есть сайты которые предлагают качественный контент. Мы с мужем часто смотрим фильм онлайн. Сейчас качественный контент на ЛордФильм http://lordfilmtv.org/ этот сайт выбрали из-за того что постоянно появляются новые фильмы, каждый вечер можно посмотреть что-то новенькое и интересное.
     
  3. Samanta

    Samanta Новичек

    Люблю смотреть разные новинки кино, но и старые фильмы мне нравятся. А вы где смотрите фильмы и выбираете что посмотреть? Мне нужен проверенный сайт, где можно действительно узнать достойный фильм или нет.
     
  4. mischelina

    mischelina Новичек

    Есть классный сайт kinogo by la , где можно и фильм выбрать интересный для просмотра и тут же посмотреть его в хорошем качестве.
    Я раньше не могла найти нормальную площадку с хорошим каталогом фильмов, ну а посмотреть тоже проблема была, то плеер не работает, но запрещен., то удален. А тут все есть и в открытом доступе. Я быстро нахожу для себя интересный фильм, очень люблю комедии, без проблем смотрю. На этом сайте уже много всего пересмотрела, очень интересная подборка.
     
  5. djum

    djum Пользователь

    А я вот по старинке с торрентов фильмы качаю. Да и не только фильмы, а и музыку, и софт так качаю.
    Как наткнулся на https://utorrent.softiq.ru/, так качаю через uTorrent - очень удобная программа для трекера.
    И еще большой плюс, что для видеофайлов не нужно ждать полной загрузки - поставил фильм, и можно сразу смотреть, он сам подгружает нужный поток.
    Очень удобно.
     
  6. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Я лично Маверик жду https://planetakino.ua/movies/top-gun-maverick/, тот что с Томом Крузом. Думаю это будет лучший фильм 2022 года
    Сам трейлер очень заинтриговал. Так что ждем май 2022.
    Так же из не плохих - Матрица 4, выйдет вот в декабре этого года.
     

Поділитися цією сторінкою