Уборка квартиры

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Farhat, 14 вер 2020.

  1. Farhat

    Farhat Новичек

    Хочу пригласить клинеров доя уборки загородного дома.
     
  2. Yarina

    Yarina Пользователь

    Если ищете исполнителей, то советую нанять клинеров из компании Уборка 24. Мы неоднократно обращались и заказывали услуги уборки и химчистки. Можно пригласить даже в Ваше отсутствие. Для этого есть такая услуга https://focus.ua/ukraine/457327-ubo..._novaia_realnost_kliningovykh_uslug_v_ukraine для тех, кто сомневается и хочет пронаблюдать процесс. Услуги совсем недорогие и это удобно. Так что обращайтесь.
     
  3. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    А самому? Лень или может просто времени не хватает? мне просто самому было очень лень убирать квартиру! Ну потому что это так сложно и напряжно! Но потом мне посоветовали купить вот такую швабру https://bit.ly/2Lj89AS И знаете процесс уборки стал намного проще и при этом я убираюсь намного быстрее, так что всем настоятельно рекомендую тоже приобрести сие чудо!
     
  4. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    Я бы тоже не против таких гостей в доме но мне не по карману.
     
  5. Sakura

    Sakura Пользователь

    Обратитесь в компанию Cleanumber , они предоставляют клининговые услуги https://cleanumber1.com.ua/kontakty/ . Наведут порядок в любом помещении. В их услуги входит мойка полов , окон, химчистка ковров, мебели и прочее. Все зависит от того какая уборка вам нужна. Но они молодцы, свою работу выполняют профессионально. И можете не переживать за мебель, все средства , которые они используют полностью безопасны.
     
  6. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Уборку нашей квартиры и чистку штор, осуществляют сотрудники компании http://svitanok.kiev.ua/chistka-shtor.html . Качество их услуг и расценки, нас вполне устраивают! Для уборки, они используют высококачественные моющие средства!
     
  7. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Мы один раз пригласили профессиональных клинеров и очень разочаровались. Теперь не ленимся и убираем только сами. Для упрощения задач купили много полезных аксессуаров для уборки - специальные салфетки, диспенсеры, швабру с губкой https://solaris.com.ua/ru/catalog/shvabri_porolon/ в этом магазине много классных и полезных вещей.
     

Поділитися цією сторінкою