Автобусные поездки

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Олива, 10 сер 2018.

  1. Олива

    Олива Пользователь

    Кто ездил на автобусе на дальние расстояния. Какими сайтами пользовались для выбора автобуса? Предпочитаете частников или пользуетесь официальными перевозчиками?
     
  2. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Я часто езжу по работе в командировки в разные города и не всегда есть возможность достать на поезд билет. Приходится искать автобус, в этом случае я пользуюсь сайтом Басфор. На прошлой неделе как раз вернулись из деловой поездки, благодаря Басфору узнали автобусное расписание Винница-Немиров и смогли забронировать свободные места для всех сотрудников.
     
  3. Олива

    Олива Пользователь

    Спасибо за ответ. Обязательно воспользуюсь.
     
  4. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Не советую пользоваться этим, тем более на протяжении долгого времени. Как то сломались и простояли 3 часа, хорошо что знал хороший https://ukrparts.com.ua/ магазин и ребята из укрпартс быстро доставили нужную деталь, так бы еще простояли.
     
  5. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Ездила во время зимнего отпуска к друзьям в Польшу - брала билеты у частного перевозчика transtempo. Билет на автобус Киев Люблин https://transtempo.ua/route/kyiv-lublin обошелся мне всего в 750 гривен, в одну сторону. Очень комфортабельный, современный автобус - жалею, что раньше не ездила таким образом. Не сравнить с тем, что предлагают перевозчики на центральном автовокзале Киева. Здесь отдельная розетка, удобные сидения и чистый салон, дорога заняла 12 с небольшим часов, ни разу не пожалела о своем выборе. Советую.
     
  6. atra_2019

    atra_2019 Новичек

    мне очень тяжело ездить на автобусе далеко. лучше поезд или авто
     
  7. Upper

    Upper Пользователь

    А онлайн пользуетесь бронировкой билетов?
     
  8. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Привет! Сейчас выгоднее и проще всего бронировать онлайн билеты. Есть как государственные перевозчики, так и частные. Я обращаюсь туда, где выгоднее условия и удобнее всего маршрут. Очень нравится фирма CarLife У них хорошйи и удобный сайт, где даже мобильная версия отлично работает. Тут много разных маршрутов есть, даже за границу.
     

Поділитися цією сторінкою