Запчасти для сельхозтехники

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Митюха, 17 лют 2021.

  1. Митюха

    Митюха Пользователь

    Всем привет.Меня интересуют контакты киевских компаний,которые предоставляют каталог запасных частей для различной сельхозтехники в широком ассортименте.Заранее спасибо за ответы.
     
  2. Leonard

    Leonard Пользователь

    какие именно запчасти то?уточните)
     
  3. Dmitriw

    Dmitriw Пользователь


    Я вам рекомендую заказ на запчасти делать в когда-то проверенной мной компании "Auto Side" https://autoside.com.ua/ ,она предоставляет различные детали для сельхозтехники и тракторов в довольно большом ассортименте.Вы не написали о конкретной детали,которая вам нужна,но я уверен,вы запросто ее найдете в каталоге "Auto Side".
     
  4. Dantest

    Dantest Новичек

    Как правило нельзя найти универсального поставщика по автозапчастям. Лучше сотрудничать с официальными представителями. В любой момент можно приобрести и почтой доставить куда угодно, хоть в горы). Сотрудничайте с официальными, мой совет, у них еще и акции есть, например как по гидроцилиндрам для прицепов .
    [​IMG]
     
  5. Lesha13

    Lesha13 Пользователь

    Ну да не понятно! Я бы в интернете не брал бы ........
     
  6. Lukdaris

    Lukdaris Пользователь

    Ищем поставщика с мощным, широким ассортиментом запчастей не только для тракторов но и для подвижного состава?
     
  7. Loparena

    Loparena Пользователь

    Найширший асортимент для тракторів та рухомого складу представляє компанія Агро-Країна, посилання на їх офіційний сайт тут https://agro-kraina.in.ua/, в асортименті компанії понад двох тисяч одиниць деталей для тракторів, рухомого складу, збиральних блоків та агрегатів, всі запчастини якісні та сертифіковані, можете сміливо звертатися.
     

Поділитися цією сторінкою