Доставка груза из Китая

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Амелия, 15 лис 2020.

  1. Амелия

    Амелия Пользователь

    Наша фирма ищет новую компанию по грузоперевозкам из Китая, самое главное - это сроки, стоимость доставки и конечно сохранность. Посоветуйте.
     
  2. Нина

    Нина Пользователь

    На сегодняшний день одна из самых лучших и надежных грузоперевозных компаний - это Karavan Express https://karavanexpress.com/ , они уже около 12 лет занимаются доставкой груза из Китая и предоставляют таможенные услуги. Наша фирма регулярно сотрудничает с ними, доставляют все в оговоренный срок, никаких проблем в оформлении документов, всё быстро и надёжно.
     
  3. Санни

    Санни Новичек

    Вы правы, Karavan Express можно доверить не только доставку груза, они могут помочь решить множество других проблем : с поиском поставщиков, проверкой качества товара, оформлением всех документов. Там работают толковые ребята, которые всегда готовы прийти на помощь.
     
  4. Diablo

    Diablo Новичек

    Доставками сейчас многие компании занимаются.
     
  5. Eteya

    Eteya Пользователь

    Для меня сейчас тоже доставка с Таобао в Украину актуальна. Буду признательна за практичные рекомендации.
     
  6. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Многие нынче китайскими маркетплейсами интересуются. И конечно же делают там закупки. Поэтому и доставка с таобао в украину https://meest.cn/ru/taobao тема весьма актуальная. Заказ сделать не сложно. С помощью экспертных инструкций даже с китайским интерфейсом сайта можно справиться. А вот вопрос доставки лучше доверить опытным профи из Meest China.
     

Поділитися цією сторінкою