Развивающие игрушки

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем KarinaValina, 9 січ 2021.

  1. KarinaValina

    KarinaValina Пользователь

    Девчонки подскажите интересные развивающие игрушки. Что посоветуете для деток 2 лет?
     
  2. серпанок

    серпанок Пользователь

    Сыну в полтора года было все равно на развивающие игрушки. Интереснее были обычные машинки-кубики, любил слушать, когда читали сказки. Да и позже из развивающих был интерес разве что к пазлам.
     
  3. золушка

    золушка Пользователь

    Моему 1,4 купили ему говорящую азбуку. Он по долгу с ней играет, ему очень нравится. Буквально за два-три дня начал безошибочно показывать предметы изображенные на азбуке. Скоро будем буквы учить. Правда дольше 15 минут терпения у него не хватает, но за день раз шесть к азбуке обращается
     
  4. Borisova

    Borisova Пользователь

    Наша доча любит развивающие деревянные игрушки https://totosha.com.ua/g10776592-derevyannye-razvivayuschie-igrushki больше всего нравится игра сортер. Покупаю разные виды для разнообразия чтобы развивать логическое мышление и мелкую моторику.
     
  5. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Очень любят маленькие дети такие игрушки развивающие как в магазине Stitch. Это могут быть и коврики специальные, в том числе и водяные, музыкальные игрушки, деревянные конструкторы, машинки, а самое интересное для малышей это бизиборды:
    [​IMG]
     
  6. Тутлик

    Тутлик Пользователь

    Класна річ
     
  7. Shelemenko

    Shelemenko Пользователь

    А мне понравились радиоуправляемые модели. Кстати, я обратил внимание на возможность сэкономить при покупке такой игрушки.
    Если воспользоватся информацией от прайс навигатора https://pn.com.ua/ct/7206/
    То вы сможете найти лучшую стоимость, методом сравнения моделей между собой по разным магазинам. Данные с этих магазинов, находятся в одном месте pn.com.ua
    [​IMG]
     
  8. gogi

    gogi Пользователь

    Во первых, нужно смотреть, что больше нравится вашему ребенку, потому что на сегодня выбор игрушек просто огромнейший. Лично я, захожу сюда https://podushka.com.ua/ru/igrushki_dlya_detey.html и выбираю игрушки для детей. Очень удобно с доставкой на дом. Попробуйте, может и вам понравится)
     
  9. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    У меня ребенок просто обожает рисовать) Я заказываю канцелярию здесь - izioffice.com.ua. Большой выбор, отличное качество и цены доступные.
     
  10. hivik

    hivik Пользователь

    Возраст указали в вот для мальчика или девочки нет, потому что тут могут быть совсем разные варианты, в любом случаи можете посмотреть самые подходящие модели в интернет-магазине Лифи https://leafy.toys/ у них хороший выбор игрушек для двухлетний детей и более старшего возраста
    [​IMG]
     
  11. Fill

    Fill Пользователь

    А где можно купить развивающие игры для деток?
     
  12. Барри

    Барри Пользователь

    1. Покупали очень интересные настольные игры для детей тут gameland.com.ua/ru/dlya-ditey Настольные игры-отличный вариант развлечений для веселой компании друзей, и мои дети с удовольствием в их играют. В данном магазине отличный выбор качественных настольных игр для детей всех возрастов и каждый может найти для себя отличные варианты за небольшую цену.
     

Поділитися цією сторінкою