Смартфон

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Barbira, 28 тра 2020.

  1. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Честно скажу, что после использования айфона очень трудно перейти на андроид. Пользуюсь айфоном 11 и очень довольна, что купила в надежном магазине, где на тот момент были низкие цены. Сюда https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/iphone-11-pro-b-u/ советую зайти если не можете найти выгодный вариант, тут же выбор отличный, гарантии и качество присутствуют. Доставка есть, плюс обмен или возврат могут оформить.
     
  2. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Мне кажется, что тот кто работал на операционной системе iOS, на Андроид переходить не захочет. И дело тут скорей не в престиже, а в привычке. Чтобы бы вы не говорили, а эти операционки все равно отличаются в использовании.

     
  3. Torro

    Torro Пользователь

    Ребят, хочу спросить, а что там с новинок сейчас интересного. Хочу телефон обновить. Желательно, чтобы диагональ побольше была - удобнее работать. И чтобы нфс было - сейчас, когда контакты между людьми стараются минимизировать - это очень полезная функция в гаджетах.
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Мне нравится Samsung. Они молодцы последнее время. Мне кажется, у них техника стала не хуже, чем хваленое яблоко.
    Как вам, например, флагманский телефон Samsung Galaxy S21 8/256 GB Phantom White https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s21_white_sm_g991bzwgsek/p272614276/ Можно на него предзаказ оформить.
    Стоит он 29 тысяч. Немало, не спорю. Но посмотрите на характеристики и функционал гаджета - поймете, почему такая цена. И плюс еще в качестве подарка к этой новинке идет сертифiкат на 4000 гривен и Smart Tag .
    Есть такие телефоны в четырёх цветах. Мне белый больше нравится. Выглядит классно - можете сами посмотреть:

    [​IMG]
     
  5. Exray

    Exray Новичек

    Да, она приятнее, что-то в ней есть... Одного понять не могу, почему Apple никак не догадается убрать "челку"...
     
  6. tefanga

    tefanga Пользователь

    Ну вот они относительно недавно выпусти модель SE2, в классическом дизайне https://ilounge.ua/products/apple-iphone-se-2-kupit
    Там стоит современная начинка, быстрый процессор, отличная камера ну и много чего ещё, проще описание почитать)
    Цена при этом более чем доступная как для смартфонов Apple)
     
  7. Sergiy

    Sergiy Пользователь

    Года два назад покупал ZTE для Мамы. Меню простое, телефон на андроиде. До сих пор работает нормально без глюков и не тупит.
     

Поділитися цією сторінкою