Саженцы яблони

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Laurent, 21 кві 2020.

  1. Laurent

    Laurent Пользователь

    Хочу у себя дома в Киеве посадить хорошие деревья яблони и вот сейчас ищу где смогу купить хорошие и здоровые саженцы для этого,вы можете мне подсказать где я смогу купить хорошие по хорошей цене ?
     
  2. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Чтобы вы смогли купить себе хорошие и здоровые саженцы для этого необходимо вам найти какой нибудь питомник где вы и сможете все это сделать и приобрести хорошие и здоровые саженцы,я думаю что это лучше всего будет.
     
  3. Flyer

    Flyer Пользователь

    Что на счет покупки саженцев я вам могу сказать что конечно же вам следует покупать их исключительно в питомниках и выбирать их тоже следует как можно лучше,я вот себе саженцы очень хорошие приобретал в этом питомнике http://kievsad.com.ua саженцы в нем продаются очень хорошие так что ваши деревья и растения будут очень хорошие и приносить не мало плодов.
     
  4. geedyt

    geedyt Новичек

    На прошщлой неделе купил саженцы черешни
    Квин Мери колоновидная летний сорт Сад&Парк однолетнее всего за 150 грн на Розетке .
    очень сладкая и вкусная

    [​IMG]
     
  5. Macia

    Macia Новичек

    А на каком этаже в Киеве лучше всего посадить яблони?
     
  6. Zanetti

    Zanetti Новичек

    Здравствуйте, если вам нужно купить саженцы плодовых деревьев украина https://klioma.com.ua/plodovi-dereva то я хочу вам посоветовать обратиться в Клиома Сервис, потому как у них в наличии есть саженцы практических всех всех плодовых деревьев и и при этом доступные цены. Доставку у них действует по всей стране.
     
  7. Кинто

    Кинто Новичек

    Я саженцы заказываю не в первый раз тут https://vseroste.com.ua/ вот и вам предложу поступать так же. Это низкая цена, да и выбрать всегда есть из чего.
     
  8. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    Очень хочу посадить несколько деревьев. Но придется выбирать между яблоней и грушей, потому что участок совсем маленький(
     
  9. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Если вам не хватает места, посадите саженцы многосортовых деревьев. Так у вас будут и яблоки, и груши, и какие только не пожелаете фрукты. На урожае такая комбинация никак не сказывается, мы вот уже два ведра собрали, хотя посадили всего лишь в прошлом году. А купить это чудо можно по хорошей цене в питомнике https://posadka.com.ua/derevo_sad/
     
  10. Ol4ik22

    Ol4ik22 Новичек

    Здравствуйте! знаю один хороший питомник, называется ягодная ферма, мы в свое время при благоустройстве приусадебного участка на даче обращались к ним чтобы купить саженцы абрикоса, здесь https://berrygarden.com.ua/plodovye-derev-ja/abrikos.html полный перечень сортов с подробным описанием, доставка была быстрой
     
  11. Барри

    Барри Пользователь

    А почему выбирать? Сейчас есть низкорослые сорта яблонь и груш, можете купить оба дерева.
     
  12. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    У нас на участке уже три вида яблонь. Думаю, на этом остановимся. Теперь еще что-то нибудь надо посадить из деревьев.
     
  13. Анзиза

    Анзиза Новичек

    А я малину, капец, как хочу.
     
  14. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    У меня малина с клубникой тоже с самого детства на огороде были, поэтому когда обзавелся своей дачей, то решил посадить ягодные в первую очередь. Заинтересовался малиновым деревом https://domicad.com.ua/ru/catalog/malinovoe-derevo , с которого можно в разы больше собирать урожая. При этом все знают, что малина абсолютно неприхотливое растение и растет само по себе, размножаясь со временем. Не знаю, как будет с малиновым деревом, но обязательно хочу посадить на пробу еще и желтый сорт, который называется Голд.
     
  15. gogi

    gogi Пользователь

    Я завжди замовляю інсектициди https://www.apteka-sadivnyka.ua/catalog/insektitsidy/ у цьому інтернет-магазині. Тому що вони не дорого коштують і мають необхідний ефект. Зв'яжіться з консультантом, він вам детально відповість на всі запитання.
     
  16. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Не только товары для фермерского хозяйства, но для животноводства и содержания птиц - советую посмотреть что можно приобрести в Укрферма. У них очень большой ассортимент и товары отличного качества. При этом стоимость весьма доступная, это лично и неоднократно было проверенно. Делаем заказы у них точно уже два года, чуть более того. За все время не было проблем, как с самими заказами, так и с их поставками. Вот не так давно были обновлены благодаря им кормушки для домашней птицы https://ukrferma.com.ua/ru/kormushki-dlya-ptits/https://ukrferma.com.ua/ru/kormushki-dlya-ptits/ провели все одной закупкой и не переплатили, особенно в сравнении с тему ценами, которые есть в прочих магазинах.
     
  17. vitalikseykunov

    vitalikseykunov Новичек

    саженцы в нем продаются очень хорошие так что ваши деревья и растения будут очень хорошие и приносить не мало плодов.
     

Поділитися цією сторінкою