Последние новости Украины

Тема у розділі 'Новини', створена користувачем Missi, 30 січ 2021.

  1. Missi

    Missi Пользователь

    Здравствуйте. В институте по праву, каждому из нас нужно было подготовить информацию о депутатах Киева, что они выполнили или, планируют сделать. Мне попало так, что нужно было писать за Виталия Кличко. Пока я собирала с разных ресурсов политические новости, нашла отличный новостной сайт – https://kyiv.media/tag/klichko про Виталия Кличко, где есть все последние новости страны. Я долго читала статьи на совершенно разные темы, много информации, которую не найти на других сайтах. Новости добавляются каждый день в течении всего дня. Мне этот сайт пригодился для моего доклада, да и просто узнать новую полезную информацию. Всё в одном месте, просто и удобно.
     
  2. neymar

    neymar Пользователь

    Мне интересно читать новости Днепра здесь https://stopcor.org/tag/ostanni-novyny-dnipra/
    потому. как они правдиво освещают все события которые происходят в городе. Удобно что все новости находятся в одном разделе.
     
  3. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Я подписан в Телеграме на новостного бота, там и читаю свежие новости
     
  4. Олива

    Олива Пользователь

    Не люблю новости, только познавательные и развлекательные сайты смотрю.
     
  5. quinnyharley

    quinnyharley Пользователь

    Я постольку-поскольку интересуюсь новостями, только когда конкретно что-то интересует из происходящего в стране или в мире.
    Например, отслеживала новости про коронавирус, сейчас вот читаю статью https://khm.depo.ua/ukr/khm/prepara...zhna-vidslidkovuvati-v-on-layn-23022016152300 про лекарства для онкобольных. У нас коллега приболел - рак обнаружили, вот и заинтересовала меня эта тема.
    В основном гуглю по поисковику именно по теме - конкретных любимых новостных сайтов нет.
     
  6. neymar

    neymar Пользователь

    Всем привет, я читаю новости Херсона только на этом портале, потому как на нем всегда самая свежая интересная информация. Также можно посмотреть разные интервью и расследования.
     
  7. Margocha

    Margocha Пользователь

    А ещ на https://interfax.com.ua/news/press-release/739236.html читала новость, что университет имени Гринченко выпустит более 1200 новых специалистов для ведущих предприятий Киева.
    По словам секретаря госсовета Владимира Бондаренко, университет выпустит более 1200 специалистов уже в этом году. Основная специальность & ndash; это педагогика, в частности, физическое воспитание, музыкальное искусство, логопедия, украинский язык и литература.
    Владимир Бондаренко подчеркнул, что Киев требует настоящих профессионалов, педагогов высокого уровня, а университет Гринченко является тем самым ВУЗом, который способен подготовить лучшие кадры.
     
  8. Jerty

    Jerty Пользователь

    5 августа в рамках «Крымской платформы» состоялось уникальное мероприятие – форсайт-сессия «Крым 2050» https://crimea-platform.org/forsajt , целью которого было исследовать ключевые факторы, формирующие будущее Крыма во всех его аспектах: политическом, экономическом, военном, социально-культурном, экологическом и т. п; проработать различные сценарии развития событий вокруг Крыма и создать общее видение желаемого будущего, что стало бы важным шагом в деле возвращения Крыма и крымчан домой во всех смыслах этого слова.
     
  9. Kasatka

    Kasatka Пользователь

    В Україні багато цікавих захоплюючих подій відбувається, варто також не забувати і про величну українську історію та визначних людей. Не впевнена, що всі зараз знають хто такий микола терещенко, - а це між іншим відомий меценат. Цікава стаття про нього є на сайті благодійного фонду zagoriy foundation. Не шкодуйте часу, почитайте.
     
  10. nerga

    nerga Пользователь

    Если кто увлекается футболом, то могу подсказать спортивный портал где регулярно обновляются новости. Даже можно почитать про историю создания команд по футболу, такую как Динамо Киев https://www.ua-football.com/stats/team/1-dinamo-kiev это одна из старейших команд Украины. Команда часто занимает лидирующие позиции в рейтинге футбольных команд.
     
  11. Olga35g

    Olga35g Пользователь

  12. Мирт

    Мирт Пользователь

    Да уж... Сейчас что не новости - то сплошной кошмар. У меня просто в голове не укладывается информация по украинскому бизнесу. Нашел тут биографию нашего павлоградского Сергея Грозы https://genshtab.info/Гроза_Сергей и нахожусь просто в шоке. Оказывается, что он женат на россиянке и вместо поддержки украинской армии он откровенно уклоняется от уплаты налогов, бортуя даже кредиторов.
     
  13. Серов

    Серов Пользователь

    Если интересуют новости спорта, то хочу отметить вот этот https://sport.ua/ сайт, который сам недавно нашел и мне очень нравится. Там много актуальной и интересной информации. А еще я могу смотреть футбольные матчи онлайн и все результаты игр.
     
  14. Nina092

    Nina092 Новичек

    Спостерігайте за останніми подіями в Україні разом із Strana.in.ua! Ми http://strana.in.ua надаємо вам ексклюзивні та найсвіжіші новини, аналіз подій та коментарі від провідних експертів. Наша місія – допомагати вам бути в курсі останніх змін і розуміти їхні наслідки. Приєднуйтесь до нас, щоб дізнатися більше та зрозуміти більше!
     
  15. foksi

    foksi Новичек

    А мені подобаються новини на сайті https://ukraina.info/. Тут завжди пишеться перевірена інформація про події в Україні, про новини з фронту. І в них також є телеграм канал і навіть мобільний додаток. Тобто можна вже вибрати будь який зручний спосіб для кожного.
     

Поділитися цією сторінкою