Входные двери

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем кристина, 30 жов 2020.

  1. кристина

    кристина Пользователь

    Подскажите сайт где можно подобрать при помощи фильтра хорошие входные двери по необходимым мне параметрам?
     
  2. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Подбирала металлическую дверь здесь https://metaldoors.com.ua/12-vkhodnye-dveri Можно подобрать не только по цене, но и по таким параметрам стиль, замок, а также цвету снаружи и внутри, если Вы подбираете дверь под дизайн помещения.
     
  3. Sonadi

    Sonadi Пользователь

    а из чего хотите дверь?
     
  4. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    После покупки дома, мы первым делом решили заменить все окна и конечно же входные двери. Долго выбирали, но металлические современного образца вообще не внушали доверия, особенно супругу скептически был настроен. Мне они визуально не нравились и в итоге решили купить двустворчатые пластиковые двери у компании Viknar’off. Масса вариантов, но выбрали темные с элементами стекла. Смотрятся очень дорого, и время показало, что они практичные и крепкие.
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Вот тут https://triodveri.ua/ru есть большой выбор дверей. Вы можете при помощи фильтров на сайте выбрать нужные вам двери. Если же вам не удастся найти то, что вы хотите - можете заказать видео-консультацию менеджера магазина. Он поможет вам выбрать те двери, которые вам идеально подойдут. Также я видел что у них сейчас много скидок на двери.
     
  6. Innessa

    Innessa Новичек

    Сейчас так непросто найти качественную дверь.
    Входная дверь - лицо дома.
    Где сейчас найти такю фирму ?
     
  7. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Згодна з Вами. Вхідні двері - обличчя будинку. Тому коли я вирішила замінити двері у будинку, знайшла найкращий магазин . Купила вхідні сталеві двері в Києві https://dveri-mir.kiev.ua/vhodnie-dveri/ Там ще придбала всю фурнітуру та замовила сходи. Мені дуже сподобалося обслуговування та спілкування з консультантами. Все ввічливо пояснили та запропонували найкращий варіант. Тепер все необхідне купую саме у них
     
  8. Fenix33

    Fenix33 Пользователь

    Всем привет. Когда мне понадобилось заменить мою старую деревяную дверь, то я даже не знал куда обратиться для подбора качественной входной металлической двери . Хорошо , что мне товарищ посоветовал обратить внимание на компанию "МЕТАЛМАСТЕР" которая уже давно на рынке и завоевала доверие клиентов. Приобрел дверь и остался очень доволен качеством, так же менеджеры фирмы проконсультировали меня грамотно. Рекомендую обращаться именно к ним.
     
  9. Малютка

    Малютка Пользователь

    А где купить замок невидимку?
     
  10. Викинг

    Викинг Пользователь

    Это вариант самого безопасного замка. Мы тоже давно хотели такие замки поставить в доме и наконец нашли в интернет магазине Охрана.юа
    замок невидимку https://ohrana.ua/skud/elektro-zamki/zamki-nevidimki/ . Он скрытого монтажа, что не позволяет злоумышленникам его сломать. Да и цены тут самые выгодные.
     
  11. Murik

    Murik Новичек

    Я би ще вам порадив подивитися тут - https://lispromgrup.com/vkhidni-dveri/ Там дуже добре консультують. Нам виготовили під нестандартні розміри. Зняли заміри, встановили. Претензій нема, всім задоволені
     

Поділитися цією сторінкою