Сувениры

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 15 кві 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Мы живем в таком мире, что удивить подарком или просто подобрать сувенир не легко, но все же возможно. Открыла для себя сайт https://bezmez.com.ua/izdeliya-iz-dereva/ с сувенирной продукцией, просто супер. Есть много разных вариантов, поверьте, можно 100% найти свой. Но лучше посмотрите сами. Покупаю у них уже не первый раз, одариваемым понравилось.
     
  2. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    После ознакомления с этим материалом https://woolik.info/articles/akrylovye-magnyt-ynteresnyj-podarok-y-hobby/ дешевые акриловые магниты оптом и в розницу, я заказываю в магазине "Магнитик". Качество сувенирной продукции в этом магазине, меня вполне устраивает!
     
  3. Nikia

    Nikia Пользователь

    Привет всем. Если ещё не знали, то сейчас есть эта сувенирная продукция с логотипом https://forwardprint.com.ua/suveniry-s-logotipom
    Рекомендую как можно скорее узнать больше информации для себя на сайте.
     
  4. kiramamedova16

    kiramamedova16 Новичек

    лучше не найти
     
  5. kiramamedova16

    kiramamedova16 Новичек

    Обратите ваше внимание на прекрасную компанию по созданию и изготовлению различной наградной продукции, также и сувенирной, эта компания находится по этой ссылке: https://pin-ol.com.ua/product-categories/znachki/ . Лично я покупаю у них уже не первый раз, меня устраивает всё начиная от общения с менеджерами и дизайнерами, заканчивая качеством и ценой выполненного изделия. По этому, советую эту компанию абсолютно всем.
     
  6. Letova

    Letova Пользователь

    Для тих кому потрібні цікаві та якісні сувеніри , раджу одразу звернутись до інтернет магазину LELEKA . Тільки там я завжди знаходжу щось цікавеньке та незвичне на подарунки знайомим. Вибір дуже великий , є варіанти для будь-якого приводу, а ціни при цьому адекватні. Ще жодного разу проблем не виникало, тож теж можете там купити сувенір для ваших близьких.
     

Поділитися цією сторінкою