клиника

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Мартина678, 22 січ 2021.

  1. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    добрый вечер, расскажите где можно найти по выгодным ценам медицинские материалы для частной клиники
     
  2. Salima

    Salima Пользователь

  3. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

    Согласна, к счастью в нашей стране появились такие клиники как Спиженко которые занимаются комплексным лечением и диагностикой рака. У них в перечне услуг даже есть химиотерапия https://spizhenko.clinic/ на мой взгляд она еще не так распространена как остальные, но очень зря ведь имеет высокую эффективность . Запишите контакты клиники вдруг пригодиться
     
  4. Reebok

    Reebok Пользователь

    Клинику надо профильную выбирать. И чтобы там специалисты хорошие были.
     
  5. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Ребята, а кто подскажет, где качественное лечение боли в плече в Киеве проводят?
     
  6. Eteya

    Eteya Пользователь

    А вы обязательно в Киеве в Лечебно-диагностический центр "Меддиагностика" обратитесь. Именно тут сейчас качественное лечение боли в плече проводят https://www.meddiagnostica.com.ua/publikatsii/bol-v-plechakh-simptomy-prichiny-i-lechenie/ . Специалисты опытные. Плюс, в центре есть все условия для полноценной диагностики. А тут обязательно точные диагнозы ставят. И только потом терапию проводят.
     
  7. Амелия

    Амелия Пользователь

    Для решения многих проблем я использую аюрведические препараты , которые заказываю на сайте бутика Аюрведы и восточной медицины “РОСА” . Например, препарат чандрапрабха https://rosa-pharm.com/product-tag/chandraprabha-vati/ хорошо оздоравливает мочеполовую систему, а также он благотворно воздействует и на другие системы в организме человека. Улучшает работу печени, приводит в норму состав крови, оказывает влияние на репродуктивную систему как женщин, так и мужчин.
     

Поділитися цією сторінкою