Собака

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем gogi, 27 січ 2020.

  1. gogi

    gogi Пользователь

    Всем привет, хотим купить себе собаку. Я хочу завести бульдога кампейро а жена хочет завести басенджи вы бы кого выбрали? Интересно услышать ваше мнение.
     
  2. Malinka

    Malinka Новичек

    Слушайте жену - она плохого не посоветует.
     
  3. Xomm

    Xomm Пользователь

    Ребят, а чем вы кормите своих собак?
    Мне кажется, у моего аллергия - шерсть слала лезть, появились проплешины и чешется. Блох нет - проверяли. Теперь хотим перевести его на качественное питание.
     
  4. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Я бы вам посоветовала комбинировать домашнее питание (творог, мясо, рыба, яйца) и готовые корма. Но с кормами надо быть очень острожными. Не все годятся, если животное склонно к аллергии.
    Есть хороший противоаллергический корм-холистик Grandorf https://zoomapa.com.ua/ Он выпускается канадской компанией. Все ингредиенты натуральные, нет вкусовых добавок и антибиотиков.
    Возьмите на пробу несколько пачек - пусть собака найдет свой вкус. У нас, например, самый любимый - это с бурым рисом и белой рыбой.

    [​IMG]
     
  5. Моя собака как крокодил - ест все подряд.
     
  6. Illiusha

    Illiusha Новичек

    Посоветуйте хороший антигельментик для собаки? У нас в семье дети, и мы боимся, чтобы от собаки они глистами не заразились
     
  7. Homo

    Homo Пользователь


    У нас с год тому была подобная ситуация, но мы, в отличии от вас не успели: ребенок, увы, уже успел заразиться глистами. Ситуация вышла не самая приятная, и здоровье ребенка повредили, и собаку не уберегли, и сами с женой чуть не стали обладателями этих паразитов.
    Так что с тех пор собаку глистогоним периодически. Обычно даем ей Апи-Сан https://vmiske.ua/ Это суспензия. Собака ее даже не замечает - даем вместе к кормом. Помогает от всех видов глистов. Оказывается, их не так уж и мало, и надо внимательно читать, от чего действует лекарство.

    [​IMG]
     
  8. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    А у нас есть ветеринар http://vet-call24.com.ua/ , который всегда выручает нас в сложных ситуациях. Когда нет возможности приехать на прием, то доктор к нам приезжает и отлично делает свою работу
     
  9. buldakova

    buldakova Новичек

    лучше возьмите пса с улицы, доброе дело сделаете
     
  10. Appercut

    Appercut Пользователь

    Не забывайте, что собаку, особенно породистую, нельзя кормить обычной человеческой едой, требуется покупать специальный корм https://petko.com.ua/suhoy-korm-dlya-sobak/c385/ с балансом витаминов подобранным опытными кинологами.
     
  11. Нина

    Нина Пользователь

    Я предпочитаю покупать консервы для собак на сайте интернет-магазина "Зоопочта" https://zoopochta.com/g32020962-vlazhnyj-korm-konservy вместо сухого корма, может специалисты и преувеличивают разницу между сухим и мясным кормом для питомцев, но думаю разница всё-таки есть и консервы содержат гораздо меньше вредных для здоровья консервантов.
     
  12. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Всем привет. Приключилась проблема с моим собакой, наверное кто-то отравил, хорошо что я нашел сайт www.kotopes.net.ua где есть много информации по ветеринарии - статьи постоянно дополняются всегда есть актуальная информации по данному вопросу. Всем рекомендую.
     
  13. Sakura

    Sakura Пользователь

    Какую бы вы собаку не завели, за ней нужно правильно ухаживать. Заранее вам будет нужен ветеринар-ортопед собаке avet , потому что у породистых собак часто бывают проблемы с лапами. Это во первых, а во вторых, корм нельзя покупать первый попавшийся, только тот который назначит ветеринар .
     
  14. Викинг

    Викинг Пользователь

    И мне надо купить нормальный корм нашей собаке
     
  15. Малютка

    Малютка Пользователь

    И у меня с собакой просто нервы с этими кормами
     
  16. Симаптюся

    Симаптюся Новичек

    Ну так надо просто покупать корма премиум класса для собак https://homefood.ua/ru/sukhiy-korm-premium-klasu-dlya-sobak/ . Это же ваши домашние питомцы и вам важно кормить их так, чтобы они никогда не болели. Мне очень нравится то, что в этом интернет магазине просто отличный ассортимент кормов и можно подобрать даже гипоаллергенный.
     
  17. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Нашла классный лайфхак для тех у кого большие собаки – и кто не хочет ввозить их к ветеринару. Прочла статью https://ukr-today.com/health/528843-veterinarnaja-pomosch-chto-vhodit-v-uslugu.html Про ветеринарная помощь: что входит в услуги ветеринара на выезде – очень удобно никуда не надо везти своего домашнего телёнка – ветеринар приедет к вам.
     
  18. Мирт

    Мирт Пользователь

    Самый дешевый корм брать конечно же не стоит, потому что Вы можете серьезно навредить здоровью животного. Лучше посмотрите на что-то среднего класса. А вообще, вот такие консервы для собак https://zoo.com.ua/catalog/konservy_dlja_sobak/ являются предпочтительными, по этому я Вам на них рекомендую внимание обратить.
     
  19. Marishka

    Marishka Пользователь

    А гарного ветеринара у Києві знаєте? Можливо, щоб додому викликати?
     
  20. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Цікаво, а така послуга взагалі набагато дорожча?
     

Поділитися цією сторінкою