Юридическая помощь

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Farhat, 15 тра 2020.

  1. Farhat

    Farhat Новичек

    Нужна помощь адвоката моему другу. Посоветуйте хорошего специалиста, желательно онлайн?
     
  2. Yarina

    Yarina Пользователь

    Здесь на сайте можно обратиться к онлайн адвокату https://b2bconsult.ua/ru. Можно решить различные правовые вопросы, получить все необходимые документы. Это очень удобно. Не нужно бегать по городу, искать юридическую контору. Мы обращались доя консультации по вопросу переоформления машины. Вопросы все решились очень быстро. Так что обращайтесь)))
     
  3. Shelemenko

    Shelemenko Пользователь

    Разве сейчас можно проконсультироваться онлайн бесплатно?
     
  4. Gavrilko

    Gavrilko Пользователь

    Есть профессионал своего дела адвокат Долгов. Этот человек создатель и руководитель проекта findlawyer.info, где работают высококвалифицированные адвокаты и юристы.
    Главная цель проекта, это правовая помощь людям, в независимости от сложности ситуации. Здесь помогают каждому, и предлагают несколько способов решения проблемы.
     
  5. Larokin

    Larokin Новичек

    Если кому из вас тоже будет нужен адвокат в Харькове смело связывайтесь с ними. Точно могу сказать что вы результатом останетесь довольны, ведь сам так поступал и понял что лучше них ни кого не найти.
     
  6. Aktivst

    Aktivst Пользователь


    Нашли хорошего специалиста? Поделитесь контактами и впечатлениями.
     
  7. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Мы несколько раз пользовались услугами адвоката https://turii.com.ua/service/advocat-kyiv/ В юридическую компанию "Турий и Партнеры" обращались, и уже убедились что там работают настоящие профессионалы своего дела. У нас были проблемы, которые решить не так то уж и просто.
     
  8. Мирт

    Мирт Пользователь

    Как по мне - то найти хорошего адвоката сейчас вообще никакого труда не составляет, так что я совершенно не понимаю с чем у Вас проблемы возникли. У меня когда возникла проблема - так я без труда нашел где хороший адвокат по земельным спорам и делам в Харькове. К слову, он и по всей Украине может консультировать. Вот очень Вам его рекомендую, действительно хороший специалист.
     

Поділитися цією сторінкою