Инструкции по автоматизации бизнеса

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Gaga, 28 гру 2020.

  1. Gaga

    Gaga Пользователь

    Всем привет! Где можно посмотреть инструкции по автоматизации бизнеса?
     
  2. Karishka

    Karishka Пользователь

    Привет. Почему бы и не подсказать, тем более, что проблема тоже не так давно была актуальна. Смотрите на сайте https://apix-drive.com/ru/blog/how-to инструкции по автоматизации бизнеса, много полезной информации. Кстати говоря, с помощью онлайн-коннектора приложений ApiX-Drive вы сможете без проблем самостоятельно выполнить интеграцию с одной из готовых систем без помощи программистов, очень удобно.
     
  3. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    А какой бизнес у вас? Мне это тоже интересно. Я хочу сейчас инвестициями занятся.
     
  4. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Если инвестирование интересует, можно попробоать поучаствуовать в аукционах по продаже/покупке энергоресурсов в Украине через «Украинская энергетическая биржа» - это довольно таки прибыльно сейчас. Вот здесь есть вся об этом информация https://www.ueex.com.ua/rus/auctions/electricenergy/ - можете ознакомиться.
     
  5. Мирт

    Мирт Пользователь

    Все зависит от того, какой у Вас бизнес. Порой просто достаточно поставить программу, чтоб все заработало как часики. Нам шеф на работе поставил такую и действительно работать легче стало - вот эта программа для учета компьютерной техники у нас стоит, крайне удобная штука. А еще - с ее помощью и прибыль магазина увеличилась.
     
  6. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Нужно купить и внедрить хорошее ПО, ну и компанию важно выбрать такую, которая кроме этого предоставляет еще и услуги обслуживания. Вот перечень таких услуг https://obslugivanie-1c.net.ua/, думаю, вам пригодится эта информация.
     
  7. Leonik

    Leonik Пользователь

    Начали логистический бизнес небольшой. Понимаю что нам нужна CRM, но она достаточно много стоит. Как есть выход с этой ситуации, может что-то дешевое?
     
  8. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Из личного опыта, советую вам обратиться напрямую к разработчикам, в компанию VoIPTime. У нас подключена их CRM система для товарного бизнеса VoIPTime Contact Center, — обходится недорого, при этом данное программное решение очень эффективное. На сайте найдете их контакты и подробную информацию. А также с ценами сможете ознакомиться.
     

Поділитися цією сторінкою