Одежда мужская

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем dextopwail, 8 гру 2020.

  1. dextopwail

    dextopwail Пользователь

    Где можно найти качественную мужскую одежду по приемлемым ценам?
     
  2. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    Одежду я люблю одевать и носить хорошую, качественную и, желательно, брендовую. Раньше чаще бывал за границей, то и одевался там. А сейчас вообще трудно найти какие-то оригинальные вещи, да и у нас такие нахожу не часто. Хотя, присмотрел вот магазин, где хочу купить себе несколько вещей https://modbuy.shop/dlya-muzhchin Автор, а вам не за что переживать и думать, просто попробуйте купить какую-то вещь хоть раз.
     
  3. Пелегрини

    Пелегрини Пользователь

    Качественная будет очень дорого стоить
     
  4. professional

    professional Пользователь

    Я одеваюсь в магазине Килла, очень нравится выбор у них. Уже и забыл, когда был последний раз в торговом центре. Все заказываю наложкой. Я ссылку прикреплю, можете погулять по сайту, посмотреть на фирмы и выбор https://killa.com.ua/katalog/odezhda/ . Там не плохие свитшоты по 700грн. В этом году купил осеннюю куртку за 2000грн фирмы M-tac, удобная, теплая. Вообще Килла армейский магазин, то вещи для повседневной носки там тоже есть. Уверен, Вы там что-то подберете)
     
  5. Vladysik

    Vladysik Пользователь

    а мой муж не любит одежду в интернете заказывать..
     
  6. Ronna

    Ronna Пользователь

    мой муж вообще не любит обновки, его заставить купить что-то новенькое очень сложно
     
  7. Lerra

    Lerra Пользователь

    мой муж нормально относится к покупкам, но предпочитает покупать все же в интернет-магазинах. Ему так удобнее и время он не тратит на походы по магазинам. А одежду в основном заказывает в магазине Интертоп по ссылке, у них качественная брендовая одежда продается, да к тому же они часто делают скидки. Поэтому можно обновить свой гардероб не слишком потратившись.
     
  8. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    У меня муж любит стильно и дорого одеваться, поэтому много вещей заказывает отсюда https://theicon.ua/muzhchinam/odezhda . Несмотря на то, что я сижу дома в декрете меня тоже иногда балует такими вот дорогими покупками, чтобы мы оба соответствовали друг другу при выходе в свет.
     
  9. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    Скажите, а в каком магазине есть возврат или обмен, если размер не подошел7
     
  10. Холеринус

    Холеринус Новичек

    Заказывал для себя отличные кроссовки которые ношу уже не первый год, а они до сих пор выглядят как новые. Покупал здесь https://hadi.ua/muzhskaya-obuv/muzhskie-krossovki/ по доступным, хорошим ценам. Мне очень нравиться, что можно сразу выбрать что нравиться, а потом только ждать остаётся. Оплату можно производить уже на месте.
    [​IMG]
     
  11. tassi

    tassi Пользователь


    Рекомендую посмотреть предложения вот этого магазина https://msfashion.com.ua/muzhchinam , там отличный выбор брендовых вещей. Я там часто покупаю одежду для мужа, она хорошего качества, стильная и модная.
     
  12. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Вот есть сайт хайбистов, где продается стильная одежда, как для пацанов так и девушек. Все высшего качества, размеры европейские и отлично садятся, а если вдруг что-то не подошло - вам без проблем все обменяют. Посмотрите, реально классный портал. Я тут себе хайповый шмот заказывал, все пришло быстро и очень качественное.
     
  13. Холеринус

    Холеринус Новичек

    Хочу обновить свой рюкзак, так как это для меня неотъемлемая часть, мне очень удобно ходить с ним и он очень вместительный, но к сожалению я не могу найти тот, который мне хочется. И тогда я обратился в этот магазин https://marathon.ua/ в которой мне сразу приглянулся один рюкзак и я без свяких сомнений его заказал. Доставка пришла быстро и цена меня удивила, я рассчитывал на большую сумму.
    [​IMG]
     
  14. Bagira

    Bagira Пользователь

    Вариантов много по одежде и обуви.
     
  15. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    Придбав собі в інтернет-магазині чоловічий спортивний костюм Адідас - давно шукав таку гарну модель, а там в каталозі гарний вибір. Дизайн і колір яскраві, а якість матеріалу вражає. Він легкий і швидко висихає після тренувань. Окрім того, замовлення оформити в магазині Адідас можна досить швидко, вибором одягу для занять спортом задоволений.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою