АВТОСЛЕСАРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем akuleleyahaha, 30 лип 2020.

  1. akuleleyahaha

    akuleleyahaha Пользователь

    Ключи,воротки,трещотки и прочие автослесарные инструменты вы всегда можете найти по самым привлекательным ценам на сайте Форс авто.Они также порадуют вас качественным товаром и неплохой гарантией.
     
  2. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Подскажите, чем можно зашлифовать дверь?
     
  3. pavelmon

    pavelmon Пользователь

    Нужна шлифмашина по дереву
     
  4. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    Я себе в гараж купил болгарку bosch. Вещь незаменимая для шлифовки кузова, но ее функции этим не ограничиваются. Ее также можно использовать для ремонтно-строительных работ, делать различные заготовки. Заказывал ее бесплатной доставкой по скидке в этом магазине https://planeta-instrument.com.ua/catalog/bolgarki/brands_ref_bosch/ а в придачу еще получил зачистные круги.
     
  5. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Привет, если ищите инструмент для обработки дерева или металла то рекомендую деволт инструмент, цены у них в интернет магазине не завышены, посмотрите сами каталог https://dewalt-ua.com/ru/ при этом ассортимент включает в себя абсолютно любые позиции и все это всегда в наличии
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Спасибо за наводку, тоже ищу сейчас кое-что для работы. Плюс еще надо купить сетевой шуруповерт https://allo.ua/ru/shurupoverty/pitanie_shurupovert-set/, а то мой старый уже совершенно не работает.

    [​IMG]
     
  7. GoshaA

    GoshaA Пользователь

Поділитися цією сторінкою