Охрана жилья

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем niksa, 19 гру 2020.

  1. niksa

    niksa Пользователь

    Сегодня хочу к вам с таким вопросом обратиться, форумчане, мне как-то нужно организовать охрану моего загородного дома. Может сигнализация или ещё что-то? Кто-то сталкивался с таким, что посоветуете?
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Даже не знаю, что вам сказать на этот счёт, а есть причины, чтобы устанавливать охрану? Я просто не вижу каждый месяц платить деньги "в воздух", а так обращайтесь в охранные агентства, вам там подскажут.
     
  3. xtools

    xtools Пользователь

    Ну каждый хочет обезопасить себя и лучше это сделать прежде, чем что-то произойдёт, верно? Вообще сейчас много разных охранных агенств, думаю, вам не составит труда найти хорошее.
     
  4. Leonik

    Leonik Пользователь

    У нас вот в прошлом году обворовали дом, ничего ценного там на тот момент не было, но всё же не приятно, после этого решили позаботиться о безопасности, начали искать охранное агентство.
    Друзья посоветовали Венбест, созвонились с ними, получили консультацию и уже на следующий день установили сигнализацию в дом https://venbest.ua/ohrana-doma/ теперь в случае чего можно не переживать, крепкие парни на пороге появятся молниеносно и не дадут прохода злоумышленникам.
    [​IMG]
     
  5. bartel

    bartel Пользователь

    меня интересует хорошее охранное агенство в Харькове. может кто подскажет?
     
  6. mamererana

    mamererana Пользователь

    Обратитесь в специальную фирму, если вам нужна охрана в Харькове https://brig-life.com/ у них там много предложений хороших. Я считаю что обратившись к ним, вы будете чувствовать себя в полной безопасности. Вообще у них все оборудование собственного производства, от этого и низкие цены.
     
  7. Viktoria

    Viktoria Пользователь

    Вам нужна не только охранная сигнализация, но и видеонаблюдение, поэтому и посоветую Вам в Харькове компанию «Охрана и Безопасность» https://p-sec.kh.ua/ua/ . Они смогут Вам предложить свои услуги по охране жилья. Мы тоже к ним обращались и не пожалели. Что касается расценок, так они не завышены.
     
  8. hivik

    hivik Пользователь

    В вашому випадку кращим варіантом буде фізична охорона Київ з встановленням сигналзації в вашому заміському будинку. Такі послуги можете замовити в компанії Охорона24 по доступній ціні ще й з високим рівнем сервісу
    [​IMG]
     
  9. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Для своей безопасности поставили систему видеонаблюдения, а заказывали здесь security-shop.com.ua. Все качественно. Реально немного легче спать стало))
     
  10. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Дуже складно визначитися із вибором компанії.
     
  11. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Я співпрацюю вже не перший рік, з охоронною компанією ОІБ https://oib.com.ua/ І почуваюся впевнено, знаючи, що моя квартира знаходиться під надійним захистом професіоналів. Із задоволенням рекомендую цю фірму тим, хто шукає не просто охоронну компанію, а справжнього партнера у забезпеченні безпеки вашого житла.
     

Поділитися цією сторінкою